Обстановка на работе

на всех собраниях он сидит молча и рисует всяких солдатиков,военную технику,а иногда и цветочки.ему 50 лет.что с ним?

Солдатики это из далекого детсва, военная техника это молодость прошедшая в армии, а цветочки это недавнии воспоминания о пройденном юбилеи, всё нормально с ним, не мешайте ему мидитировать. Это пройдёт скоро.
Александр Боловцев
Лучший ответ
За пятьдесят лет он уже на собраниях и насиделся, и наслушался, и наговорился
Не интересны ему ваши собрания. Скучает. Время для галочки отсиживает.
Он показывает, что много может сказать каждому из вас, но то ли не охота, то ли кого-то опасается, то ли скромничает. Точно!
Кто понял жизнь, тот не торопиться-все суета сует.
Неинтересно ему в вашем коллективе, вас всех наверное рутина заела
Руслан Павлов
С ним мудрость - он заранее все знает - что кто скажет, и каков будет результат собрания.
Он рисует, а Вы наблюдаете за ним? Что с Вами?...
Что-то рановато впадает в детство, ведь старость-это постепенное превращение головы в задницу: сначала по форме, потом по содержанию.
Такие значит у вас собрания, что больше человеку заняться нечем.. . Наши тоже рисуют...
Это сосредоточение. Он тем самым показывает для себя основные моменты.
может влюбился....
он кричит вам: "Ну обратите же на меня внимание! " или просто военный садовод где-то глубоко в душе.
Ему скучно
А не влюбились ли Вы в него? К чему такой интерес?
С ним всё нормально, а вот подглядывать и докладывать нехорошо...
Т?
Тим ???
Впадает в детство..
вполне нормальный, психически здоровый пофигист