Обстановка на работе

Зачем Работодатель берет на работу офис-менеджера женщину под 50 лет, когда есть молодые девушки. Это портит имидж ?

Ко всему вышесказанному: работа офис-менеджера не настолько проста, как кажется на первый взгляд. Лицо компании - это девушка с ресепшн. А офис-менеджер - это правая рука руководителя, как правило. У зрелой женщины наверняка есть куча профессональных контактов, связей и полезных знакомств.
И еще: зрелые женщины не начинают флиртовать направо-налево, и не позволяют себе мести хвостом перед начальством, желая стать любовницей со всеми вытекающими...
Женя Полюхович
Лучший ответ
Потому что молодняк пошел больно тупой.
Лучше нанять, как вы выражаетесь, пожилую щенщину, чем непонятную девицу с невнятными знаниями и без опыта какой-либо работы.
у этой женщины охрененный опыт наверное, а зачем работодателю безмозглая курица которая без образования без оопыта, зато красивая? она же с работой не справися
Ирина Ряскова
у молодых девушек часто не хватает моска, чтобы выполнять необходимую работу
Дмитрий Якимов
Значит работодателю важен не имидж, а толк от оффис-менеджера.
Рамиз Али-Заде
видимо ему нужна имеено хорошая и опытная работица, а не любовница. а женщина в районе 50, ухоженная и модно одетая создает очень хороший имидж компании - посмотрите, мы ценим опыт и в то же время идем в ногу со временем.
Вам она дорогу перешла.
Работодатель берет на работу, а не "украшение стола".
Если-бы работодатели набирали кадры только по принципу-портит не портит имидж, они давно уже не были-бы таковыми....
Вам ведь не всегда будет 20-25 лет. Вот будет 50 (время быстро проходит) , с большим желанием уступите свое место красивым и молодым! Вы же будете портить имидж со своими проседью волосами! Как Вам? Наверняка скажете"ну да! " Хочу сказать: люди не место красят, а дела.
может жена ревнивая?
Пётр Петров
Молодые девушки иногда уходят в декрет.
Вера Монахова