Обстановка на работе

Завтра будет день рожденья начальницы, сегодня я не стерпел ее тупую шутку и ответил.

Потом она поставила меня на место по рабочему вопросу. Намекнула, что типа я тут дурак, прихожу с непродуманными предложениями.
В целом человек она хороший и доброжелательный, отличный специалист, настоящий интеллигент. Но вот сегодня у меня с ней не заладилось, а завтра поздравлять. И мне кажется, что не смогу пожелать хорошего от души, смогу только сидеть за столом с кислой мордой. Хотя вообще я к ней отношусь очень хорошо и иногда даже тепло, чувствую родственную душу.

Как заставить себя завтра улыбаться и желать от души, забыть об этом осадке?
Да это любовь...)
Она переживает больше тебя, подойди и извинись. А за столом все будет хорошо!
Федор Копьяк
Лучший ответ
Смотри на вещи проще! Что было - прошло! Она тебя поставила, но и ты ответил!
Поздравь, пожелай и скажи, что будешь примерным!
1.Мужчина ВООБЩЕ не задевает и не обижает женщину. Он сильнее и умнее. Женщина для него, как ребенок. Сколько бы ей лет ни было...

2. Мужчина держит удар, не обижается по пустякам и уж конечно же не реагирует "открытым текстом" на неудачные шутки и поступки любой женщины. Это мелко.

А конкретно в данном случае - с утра найдите повод с глазу на глаз извиниться, сказать: "Простите меня, пожалуйста. Сам не понимаю, что на меня нашло. Чувствую себя неловко и очень об этом сожалею."
Это будет по-мужски. И за столом будете чувствовать себя нормально...
Rustam Mirxonov
Елена Забродина Съешь дерьма, настоящая женщина!
поздравь наедине с утра пораньше и признай свой недочет. Все устроится)
Тяпни водки - сразу подобреешь ...
Mira Mira
Елена Забродина @Андрей Петров, да ты мудрец! Спасибо!
ну не стоит так зацикливаться,конфликты случаются,главное уметь их разрешать вовремя и без стресса,это тоже отличный навык и умение!Отпусти от души эту ситуацию.Поздравь её не как сотрудницу,а как человека хорошего,а передряги рабочие пусть не мешют помнить ,что все мы люди и совершаем ошибки,их нужно прощать.День рожденье никакого отношения не имееет к профессионализму и вашим разборам полетов !На что она намекнула,это всего лишь ваши домыслы и толкование, если её стиль руководства вас в целом устраиват,то нечего капризничать,всем подчиненным не угодишь.Поэтому как то разрулите,Д.Р.это отличный повод чтоб сгладить возникшие углы и в дальнейшем продуктивно сотрудничать.
"Хотя вообще я к ней отношусь очень хорошо и иногда даже тепло, чувствую родственную душу" :)) отойдёте до завтра:))