Обстановка на работе

Идти или нет на день рождения?

У начальницы соседнего отдела юбилей. Ожидается корпоратив. До меня дошло, что она раздумывает, по какому принципу приглашать гостей с предприятия - по душевному, т. е. только тех, с кем у нее хорошие отношения, или по субординационному - тогда нужно будет приглашать меня, а она этого не хочет.
Вчера я получила от нее официальное приглашение на день рождения, но, после услышанного, идти не хочется.
Что делать - идти или оформить командировку на тот день?
Михаил Сычев
смотря как дошли вести, а то глядишь и провокация
Алексей Шульга
Лучший ответ
Идти и передай: "Поздравления от всей души! Свой день рождения приятно Отметить в уюте и тепле, чтоб повторялось многократно всё то, что нравится тебе! Желаю, чтобы Вы устали… говорить СПАСИБО, получая подарки и поздравления! Самое трезвое пожелание – опьянеть от навалившегося счастья! Пусть СЧАСТЬЕ станет окончательным приговором Вашей судьбе без отсрочки его исполнения. Пусть будет рядом доброта, ЗДОРОВЬЕ, МИР и КРАСОТА! УРА!"
В командировку смойся....
Suhrob Samad
НЕ хочется - там делать нечего!
Да, весьма неприятно идти зная, что пригласили вынужденнно. Решать Вам. Я бы не пошла.
Для приличия надо сходить. Вам еще дальше работать.
.0
... 0_О))
Лучше работать. Жизнь больше любит трудоголиков и больно бьет любителей отдохнуть.
G Е
В командировку.
Karen Ani
смотря как ты к ней относишься, если хорошо то ешь пей танцуй, если нет-то не иди...
Вам решать. Я бы нашла способ отказаться
сходи, улыбайся, держи хвост пистолетом и скажи ей что-нибудь очень доброе
Макс Долгих
Не портите деловые отношения, сходите от вас не убудет
Орзу Муродов
Я своим желанием всегда руководствуюсь. Заипали на них разрываться.
Jasik 5465
Если официальное приглашение - нужно идти. Лучше не обострять отношений, тем более - с соседями.
Алёна Симанова
Я бы отмазался...
Я раз сходил и пожалел. Там меня накурили, что я упал в ванну, и потом стало тошнить, лежал там минут 30. Как встал, сразу удрал оттуда. Имел я такие дни рождения...
Не идти!!
Валера Шматко
не ходи
у тебя что дома еды нету?)
нефиг туда идти)))
в командировку интересней
Иван Петров
раз корпоратив - это юбилей на работе. значит идти. узнайте кто что дарит и хорошо бы скинуться и коллективный хороший подарок сделать. это будет вполне прилично и достойно. от коллектива не надо отрываться.
я б пошел. хоть пожрал бы и выпил бы на халяву
у вас женщин вечно какие то проблемы))
Андрей Чирич
Михаил Сычев Тогда на подарок придется разоряться
иди но долго не сиди
зачем пьянки гулянки что толку
Oleg Balan
не иди, ули тебе там "ловить"?!)))
оформить командировку на тот день
Юрий Васильев
оформить командировку, а по приезде поздравить
Идти
Я бы лучше не пошла, придумала бы себе "уважительную" причину.
Evgenii Kot
Спросила coбaкa))))
**
***жаркын***
Тогда лучше командировка
Игорь Евков
Пошла она нах
Mika Josanu
А что она сказала?
Обязательно сходить. И мысленно пожелать человеку всего доброго в его присутствии. Энергетический посыл творит воистину чудеса в отношениях. Может ещё и подругами станете. А врагов наживать много ума не надо.
Идти.
Нет.
"Корпоративы - не отдых, а часть твоей работы." - сказал мой руководитель.
Я бы не пошла))