Обстановка на работе
Почему некоторые женщины,достигшие карьерного роста и должности,пытаются опустить молодых сотрудниц " ниже плинтуса" ?
завидуют молодости и могучести
Думаю, что они заслужили право на то, чтоб учить жизни подрастающее поколение...
по принципу я начальник ты дурак
ну дедовщина ведь не только в армии бывает.. . Все (или во всяком случае, абсолютное большинство) через это проходят
Молодых девушек, которые работают в достижении карьерного роста, не опустишь. А кого опустишь, тому и пол руководителя не важен.
Из грязи в князи. Зарплата и статус выросли, а душевная убогость осталась....
ну а это бич такой у власти)
Как вариант от того что не смогли добиться таких же результатов в личной жизни. Карьера отнимает очень много времени...
чтоб злее были и чтоб глупостями не занимались на работе
написала бы подробнее, а то может тебя (на работе) работать заставляют, а ты кричишь "угнетают!!! " ))
отрываются.
на них тоже так срывались когда-то, наверняка.
грех не воспользоваться возможностью.
А это все таки комплекс неполноценности у людей! Вообще человек который доволен сам с собой никогда никого унижать не будет!! ! Когда у тебя все ЧИПАТО КУКАНА, то ты любишь весь мир, и тебе глубого всеравно пришла ли молодая девчушка на работать или нет, ну и все таки проблема у тетичек которые у власти, но без любви и секса!!!! Подарите ей ВИБРАТОР НА НОВЫЙ ГОД скиньтесь коллективом и пусть она добреет!! !