Обстановка на работе

что нужно людям (подчиненным) если честно. Денег? Карьерного роста? Или есть что-то что это заменит?

Юлия Юлия
В большинстве случаев, зарплата, чем больше, тем лучше, а отсюда следует, что карьерный рост необходим, а еще нужно хорошее здоровье и настроение, поэтому коллектив хороший нужен, доброжелательный. Ну так как все хотят почти одно и то же, а чувство эгоизма, личные качества, связи и знания у всех на разных уровнях, то недовольные всегда будут.
В идеале было бы, чтобы за хамство и не уважение были наказания, в том числе и для начальников, чтобы не нарушали твои законные права, чтобы все заслуги работников оценивались в денежном эквиваленте: образования, вложенные усилия, навыки работы, знания, опыт работы и чтобы уровень зарплат был выше среднего, а лучше чтобы высокий!!!
Юлия Воропаева
Лучший ответ
не, а зачем работа без денег, непонятно?
Andrei Zhmurenkov
Реально может разобраться в этой проблеме тренер по коучингу, индивидуально и подсказать советом на уровне предприятия.
Мне нужно реализовать себя, свой ум, способности.... иначе я умираю со скуки и от тупости работы... Деньги сейчас для меня тоже много значат, я воспитываю одна дочь, по-этому работаю на тупой работе и реализую себя процентов на 25...хожу на работу как на каторгу..
Сергей Шалаш
мне нужны только деньги. Раньше нужно было уважение. Сейчас наплевать
А что нужно человеку у которого болит голова -
чем заплатить за кредит, что купить дитю, что купить домой. ?
Карьерный рост - тоже самое повышение ЗП ( иначе какой это рост если ЗП таже) . Да и помягче быть с ними... .
Когда дома семья, и перебиваешься с места на место ( снимаешь квартиру и твоий ЗП хватает за неё заплатить да что нить перекусить, но не остаёться денег на одежду, технику... ) о чём еще думать, кроме денег ?.
Т. ч. простимулируйте лучше молодых, кто снимает жильё....у кого семья молодая.
есть разные уровни ожиданий от работы: начиная от банального получения денег до получения удовольствия от сделанной работы. Диапазон весьма широк и зависит не только от самого сотрудника, а и от администрации и корпоративного духа и культуры организации, климата и т. д.
Однозначно определить, что кому нужно, навскидку весьма проблемно, поэтому лучше всего пригласить психолога консультанта по таким вопросам (ежели у Вас не только погрузить-выгрузить...) .
удовлетворения. а оно у разных людей достигается различными путями. кто-то набирается опыта, кто-то зарабатывает на машину (а кто-то на еду.. или выпивку: /), для кого-то важна творческая сторона..., а кому-то удаётся всё совмещать
Не относиться к подчиненным как к рабам!
Немножко уважения!
Зарплату платить во время и не выкраивать медяки, а награждать за преданный труд!
Этого достаточно многим!!!