Обстановка на работе

Я считаю что если я изначально не понравился женщине, это значит что нет смысла пытаться выстраивать с ней нормальные

отношения? Она уже настроена враждовать, разве в такой ситуации я могу что изменить кроме как отвечать взаимностью? Это к вопросу о том почему на работе возникает травля сотрудника. Просто потому-что новый сотрудник, не понравился внешне одной из женщин. Тогда она начинает настраивать всех остальных девушек против него. Такое бывает, всем нравиться невозможно, соответственно и не в каждый коллектив можно вписаться. И не надо мне рассказывать про какие-то психологические проблемы у мужчины и то что он не умеет строить отношения с женщинами. С нормальными женщинами он сможет нормально общаться. Докажите мне что это не так?
Выстраивать отношения - это вообще женское занятие. Вы же не выстраиваете отношения с друзьями, вы с ними просто общаетесь и дружите. А если с бабой нужно постоянно что то выстраивать, это значит, что баба проблемная попалась.
Анна ***
Лучший ответ
Понимаете все дело в том,что почти в каждом коллективе есть такие женщины,которые настраивают руководство против кого-нибудь,и не важно мужчина это или женщина.Тут уже надо быть хорошим специалистом,чтобы никто не мог придраться.
Елена Савина
Leha Тут уже надо руководству не быть чесоткой,а самим оценивать каждого сотрудника по честному,а не опираясь на змеиные подсказки!
Вы же не в койку с ней ложитесь, а работаете рядом - это разное. Есть деловой этикет. Здрасти/досвидания/передайте, пожалуйста, и не надо встречать в разговоры ни в рабочие ни на другие темы, где она участвует. Своей работой занимайтесь. Ещё раз - вы специалист и на работе, а не самец в стаде телочек.
Alex Dremel
Дмитрий Сарапулов вы никогда не сталкивались с травлей на работе, поэтому так и говорите
Alex Dremel Вас устраивает расстояние до работы, величина зарплаты, есть у вас перспектива на работе, есть ли проф рост? Если все вышеперечисленных устраивает, то пишите докладную начальнику с просьбой перевести в другой отдел, подразделение, возможно есть филиал. Хорош ныть. И вас никто не обязан любить на работе и уважать. Не можете терпеть - увольняетесь и устраивайтесь на другую работу. Элементарно.
Все женские коллективы это клубок змей. Сочувствую.
Работайте себе спокойно и не обращайте внимания на этих женщин, пусть они сами по себе и вы тоже.
Lora Safina
Чел, ты на работу пришел - зарабатывать деньги, правильно? Ну так и зарабатывай. Какие к черту женщины, блин? Зарабатывай ДЕНЬГИ, сосредоточься на работе. Плевать что твориться во круг. Даже если одну из женщин раком поставят и будут жарить, ты должен быть сконцентрирован на своём ДЕЛЕ.
Женя Щербинин
Дмитрий Сарапулов вы никогда не сталкивались с травлей на работе, поэтому так и говорите.
Никогда не заморачивался, кому там я нравилось.
Делай свою работу и будь корректен.
___ _-_
Работать надо, задания выполнять, а не любовь с отношениями строить. Вам деньги за что платят?
?M
?[Dont_Fuck_ My_Brain..}*
никто тебе ничего доказывать не собирается. и дело , на самом деле, в тебе, а не в ней. если бабы все дружно невзлюбили то не п тому,что кто-то их настроил. а по тому,что как мужчина чел говнище.
Даша Байдуж
Ну да ты прав. Если сразу не зашло - нечего ерундой маяться. Вы же не едите камни?
A*
Aza *
Вы ещё про отношения говорите???! К сожалению, женщины куда мстительный, чем мужчины. А Вы задумайтесь, может она Вас ревнует и поэтому дышит не ровно к Вам. Может все ей на шею вешаются, а Вы -нет.
Изначально ты не понравился женщине внешне, другого контакта не было, следовательно мнение ей менять смысла нет. Однако же можно попытаться изменить представление о человеке. Способов куча, как минимум общение, в результате подобного женщина которой ты изначально был противен внешне может изменить свое представление о тебе, и как минимум перестанет считать тебя ущербным.

Не согласен с тем, что если сразу не понравился, то и пытаться что-то с этим делать смысла нет. Стоит хотя бы попробовать один раз, а после станет ясно.