Обстановка на работе

Как вы считаете это нормальная ситуация на работе ? Стукачество на работе ++

Одна очень « умная тётя» пошла жаловаться начальнику
Потому что я громко смеюсь в кабинете
И ей это доставляет дискомфорт
+ ещё один коллега её раздражает своим смехом
Она попросила нашего начальника нас изолировать от коллектива
То есть , переместить нас в дальний кабинет

Без смеха !
Это нормальная ситуация в коллективе ?
Или с тётей что-то не так ?
Может я что-то не понимаю?
Да, я бывает громко смеюсь
Ну блин , привычка такая
И этот парень тоже вроде , не замечала даже
Не знала , что это может быть поводом для жалоб ?
Нина Гашкова
У умной тёти нету умного дяди.
Она злится и завидует, когда кому-то хорошо и весело.)
Мария Елисеева
Лучший ответ
все больше неадекватов появляется.У всех расшатанны нервы
Михаил Новиков
Нина Гашкова Она сказала начальнику , что мы доставляем ей дискомфорт
На рабочем месте
Пока не знаю , что скажет наш начальник ))
Но он меня любит )))
Я надеюсь, что может обойдётся
Если честно ,то громкое ржание на работе раздражает .Люди работают , а вам ,видимо, делать не чего. Вообще громкий смех -это не прилично на работе ,взрослый человек должен уметь контролировать свои эмоции.
Нина Гашкова Я же не всегда смеюсь
А только на шутки
Вы думаете, я как лошадь ржу ?
Нет конечно)))
Такие люди. Мне по состоянию здоровья нужно питаться по часам. Я почти 20 лет так работаю. И вот прошлой осенью пришла такая же умная и тоже пошла. А я задумалась,что если таких берут, пора мне искать новое место работы. Подальше от нее.
Нина Гашкова Нажаловалась ?
надо работать, а не ржать!
Нина Гашкова А если смешное сказали ?
не знаю. мы с утра грустим, что надо идти и работать, в течении дня может над чем то посмеёмся. но я заметил за собой что если я не смеюсь то у меня работа попадаеца по легче. и смотрю как бы вне на ситуацию. да и мы и на планерке тока минут 10-15 с утра а потом постепенный расход по своим рабочим местам. зимой на холоде с кучами сугробов вокруг и мусорм мало смешного. моя работа делает из меня серьёзным человеком, хотя и клоуном быть на постоянной основе тоже не для меня
Как же я радуюсь отдельному кабинету от всех (положено просто). Смейтесь ещё громче, может и вам его дадут, ну или её от вас отселят в него
Вадик Бойко
Закрывайте свой кабинет, чтоб не мешать другим и все
Ольга Ипатова
Некоторых, конечно, может от работы отвлекать смех, но жаловаться начальнику на это- немного странновато. И тут, смотря, насколько громко вы смеётесь. А так на работе можно смеяться, конечно, но надо знать меру.