Обстановка на работе
Когда вас спрашивают на собеседовании:"Почему вы хотите работать имено на этой должности ?"что отвечаете?
Потому что обладаю нужной квалификацией, знаниями и опытом работы именно на этой должности, и она меня морально и материально удовлетворяет. Вот.
Главное правило на любом собеседовании на приеме на работу ненавязчиво отвечать то, что ХОЧЕТ слышать потенциальный работодатель. Не надо считать его дураком и не перегибайте палку.
Работодатель хочет (всегда) получить максимально квалифицированного, лояльного, безпроблемного сотрудника за наименьшие деньги.
Ну и постарайтесь сказать что то что укладывается в эту формулу, но без надрыва.
Типа на предыдущем месте я делала то то и получала столько то, что меня не устраивало потому то (не было возможности роста, самый лучший вариант) . Тут я расчитываю заняться тем то, что мне очнень интересно, поэтому я надеюсь в кратчайшие сроки освоить, понять, углубить, улучшить, что надеюсь позволит мне подумать о карьеоном росте и финансовой составляющей. Но на данном этапе для меня главное новый интересный опыт, хотя то, что за это еще и платят немаловажно.
я считаю, что именно на этойдолжности я смогу полностью проявить себя
Просто Хочу!!!)).
Потому что считаю, что эта должность мне больше всего подходит, а я больше всего подхожу Вам на эту должность.
Это у всех работодателей самый тупой вопрос.
Я считаю, если не подхожу на эту, что можете предложить еще, если нет пошли вы на х . .
У меня есть опыт и знания в вашей области!! ! Поработайте со мной и все узнаете и увидите!!!
"Я послана Богом на эту должность! "
Клянусь, прям так и сказала, и меня приняли
Правду
работать везде надо особенно сейчас. деньги нужны и работа!
Именно на этой должности я буду наиболее полезной для Вашей компании)))