Обстановка на работе
50000р это большая зарплата?
Это неплохая зарплата. Исходя из анализа данных по вакансиям, размещаемым работодателями на нашем сайте, в июле 2020 года средняя зарплата составила 38,6 тысяч рублей. Средняя зарплата выше 50 тысяч рублей только в нескольких регионах - Москва, Чукотский АО, Тыва, Магаданскаяобласть, Ненецкий АО.
Для руководителя отдела в Москве - маленькая.
Для курьера в провинциальном городке - большая.
Если на ЧУКОТКЕ, то это БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ!
зависит от города, для Москвы нет, для Рязани, например, неплохая
Всё относительно. Для меня небольшая
для тебя - огромная
В двадцать раз меньше миллиона.
Не очень, но на жизнь хватает. И то, это когда всё есть - квартира, машина, дача, дети выросли, здоровье пока вложений не требует.
Нет
Конечно
Где? В Америке - это копейки. В Москве - средняя. В каком-нибудь Мухосранске - невиданные деньжищи.
Смотря какие у тебя запросы!
Смотря кем и где работать
50 000 может быть маленькой зарплатой, а 10 000 большой. Всё зависит от того, как ты правильно пользуешься деньгами! Даже если человек получает 5 млн рублей, а другой 1 млн рублей, то всё равно у них в конце месяца остаётся по нулю. Потому что они не умеют пользоваться деньгами. Так что вообще не советую думать о том сколько где платят. Веть если ты пойдёшь на работу где 100 000 рублей платят, то у тебя сразу же просыпается желание на что небудь потратить, и потом у тебя появляются первые пассивы от которых иза зоны комфорта сложна будет избавиться. И так ты будешь думать "Куда мои деньг деваются??". И потом думая что если ты будешь работать на своей работе упорнее, усерднее, то тебе к примеру выдадут премию. И это происходит! Но потом ты идёшь в магазин или ещё куда то и всю свою премию тратишь иза своего желание. Я это желание называю жадность. Задумайся об этом. У 90% людей такая ситуация. Потом они не знают что делать. Трать свои деньги лучше на что не будь полезное. Всегда следи за колонкой пассивов и активов. Всегда записывай то что у тебя отнимает деньги в пустую и сделай так что бы все твои расходы были на минимум как можно. Как говориться: Скажи куда ты тратишь свои деньги и я скажу твоё будущее.
Алексей Мойсеенко
ну ка просвети как 10 тр может быть большой кучей денег?
Наташа Ивко
Если твои границы, то это мои возможности! Если ты не знаешь, как прожить на 10 тысяч, то почему я то не могу? Ты щас просто смотря на меня думая что я зеркало и в отражение видишь ты себя!
Наташа Ивко
Как говориться: Между жопой и дваном доллар не пролетит.
Наташа Ивко
диваном*
Глушнев Сергей
ахахаха. Чего вы добились тут? Я не вижу вас в списке форбс.
Для таких да