Обстановка на работе
Что лучше, когда зарплата стабильно маленькая или нестабильно но большая? разница в 2 раза
Да, надо считать. Нестабильно - большая, в среднем, может оказаться равной стабильно-маленькой. Тогда лучше стабильная. Но еще лучше та, где есть перспективы.
Тут главное параметры этой "стабильности" хорошо знать, а про "нестабильность" я вообще молчу - это оценке не поддаётся.
А в целом выйдет одна и та же сумма: если каждый месяц по 30 тысяч, или если месяц ничего, а потом сразу 60...
Лучше тогда каждый месяц стабильно -- в итоге одно и то же ведь
Где разница-то в два раза и в какую сторону? Стабильность всегда лучше при разнице в 2 раза больше.
У меня знакомый получает от 15-40, с одной стороны не очень, с другой - и с голоду не умрешь, и есть перспективы приятного.
Если всего в 2 раза, то стабильно маленькая.
А нестабильно большая, вдруг работа будет только раз в 3 месяца, тогда это не выгодно.
С нестабильно большой - жить веселее, контрастнее)) . Всегда есть надежда, что она станет стабильной, и расстройства, что больше вообще можешь не получить ничего)
Я например, за стабильность. У меня зарплата не большая, за то стабильно получаю деньги. И голова не болит. Прото бюджет распределила, веду записи своего бюджета, что купила, на что деньги потратила. Мне удаётся. Я за стабильность.
хорошо большая зп чтобы и платили во время а у меня ещё теперь и бонус, бесп. посещение физ. оздор. комплекса с бассейном, вот только пришли