Обстановка на работе
Большая ли в вашем коллктиве разница в зарплатах?
ответ дмитрия рассмешил)))))))).... и некоторых других людей тоже.... какой смысл сравнивать зарплату руководящего звена и простых исполнителей (рабочих)???. а человеку ещё плюсы ставят, да в ладоши хлопают.... да уж))... эт я тоже могу сказать что зарабатываю 25т.... но мой начальник получает 50т.... боже мой какая несправедливость!!)).... мерится зарплатами надо с коллегами по непосредственной работе... а начальники и бухгалтеры тут причём??.. смехота)).... это как футболиста месси сравнивать с футболистом из 2-го российского дивизиона.... и говорить что месси зажрался получая 50т долларов в неделю).... ну так месси и пахал не по-детски чтоб это заслужить
Нет
В 1,5 - 2 раза.
Александр Золотовский
Не считая начальника. Начальник ещё больше получает.
В два раза
Кто же тебе всю правду здесь скажет. ))) А разница везде есть и между низсшими должностями топ-руководсвом она колосальая.
Да, особенно у "старослужащих" и вновь прибывших. "Старослужащие" - пенсионеры, которых большинство в управлении. все они друг-друга поддерживают и подкармливают
смотря что считать разницей и где!!!! вот в тверской обл на одном предприятии посчитали так !!!у рабочего зп 10000 руб у главбуха 40000руб у директора 70000руб и обявили по фабрике что средняя зп на предприятии 30000 руб вот такая арифметика!!!! а те кто пишет что у них небольшая разница наверно ничего не знают о реальных суммах получаемых начальством в конвертах в виде премиальных бонусов!!!!