Обстановка на работе

Мой шеф начал придираться ко мне по мелочи, мне быть спокойной и отвечать на его вопросы, его это бесит ещё больш

Боде, как будто кто то сглазил меня и моего шефа. Он такой нервный. Всё что я не приношу через секретаря, он отправляет заново переделать. когда я прихожу сама, он раздражается. Мне намекнуть ему что я уволюсь если он не прекратит ко мне цепляться? или что мне сделать чтоб он перестал придираться. Серьезно, помогите советом.
Можно до поры до времени и не замечать его раздражительности, спокойствие с Вашей стороны, так же благоприятно повлияет.. .
но если этот период слишком затянется, то можно немножко и "взбрыкнуть" (прикрикнуть, пригрозить увольнением) , ели Вы конечно уверены на все 100, что Вы ценный кадр и он не захочет с Вами расстаться сиюминутно!
Ольга Школьникова
Лучший ответ
Ляна Лиханова гад какой
Прийдется переспать
Наверно обиделся на тебя, а ты и не понила
СОВЕТ: лучше всего подойти к нему и спроси на прямую в чем проблема.
даже, если не осознанно шеф придирается, то обратив внимание на это, он изменит
)хотя. . вполне возможно, он просто скажет делай лучше работу.. (
Любовь Яконина
скорее всего дело не в тебе, а в проблемах на работе... ведь кризис добрее никого не делает.. . вот он и срывается на подчиненных... прийдется переждать это время
Пошли его прилюдно нах*й и будь счастлива.
Может он влюблен...
кризис, простите его
Добей его вежливостью и культурой общения.
Димка Димасик
bud poproshe,i vse proidet.esli dalshe budet na tebya rozdrojaca,to izveni mojet delo v tebe.a tak postupai kak shetaesh pravelnim.udachi
думаю это тонкий намек на то, что бы ты освободила место. не знаю почему он не может сказать об этом в глаза. думаю с ним нужно поговорить просто по душам и выяснить в чем проблема, может тогда и ответ на вопрос сам собой найдется