Обстановка на работе

Если коллега по работе придирается постоянно, чтобы такое сделать чтобы он отстал ?

Недавно к нам пришел в коллектив новый коллега. Вместо того чтобы совсеми подружиться , он часто критикует и всех передразнивает. По моему мнению он недоволен своей жизню и завидует если кто то лучше его живет. Я пробовал его игнорировать и пробовал его также передразнивать, не помогает. Посоветуйте, что можно еще сделать чтобы он отстал от меня?
Игорь Волик
Попробовать с ним поговорить по этому поводу - может просто он таким способом хочет выделиться в новом коллективе. Объясните, что Вам его отношение к себе не по душе.
Попробуйте найти общие интересы и перевести передразнивание на более интересный разговор. Ну, а если, не дойдет, то тут два выхода: либо игнорировать, либо применять тактику поучительных тумаков.
Ануар-Маржан Мадатовы
Лучший ответ
Дать ему в репу!!!
Влад Козлов
Дрызнуть в рыло !!
Лысов Иван
Может он не своей жизнью не доволен, а Вашей? Что у Вас за коллектив, если Вы всем народом не можете найти общего языка с одним единственным человеком...
Если не можешь победить врага, подружись с ним.
Выбрать правильный момент и дать хорших без синяков.
не зря говорят: клин клином вышибают, надо действовать его же способами.... хотя, наверное, я бы попробовала поговорить без свидетелей с этим "товарищем", и выяснить причину его такого неадекватного поведения.. . ну если этот вариант исключен, тогда действовать, опять же, как уже говорила, его методами
Юра Божко
дать в е6ало =) помогает =)
наити родственных по духу людей и свергнуть ...либо к медвепуту он добрый он решит ())
Самый эффективный способ - это не замечать его совершенно и пропускать все мимо ушей, что он вам говорит.. . А вы реагируете на его поступки, вот он и продолжает.. . Действительно эффективен! Попробуйте...