Обстановка на работе
Как лучше вести себя на новой работе???
главное сразу показать чего ты стоишь. поэтому дверь открывать ногой, садишся за самое клевое рабочее место, все чужие манатки скидываешь на пол а если че посылаешь всех нах. быстренько на компе делаешь стартовой страницей одноклассники либо Ответы. кто тебе равен хамишь, с низшими вообще не трешся а с начальством дружишь. подарки, на цыпочках, и все такое. и внимательно смотри вокруг. первый месяц вообще можешь не работать. а только следи и рисуй схемы как детектив кто с кем дружит, кто кого не любит, как ие у кого тайны, подружись с какой нибудь сплетницей, будешь знать все а потом сама пускать слухи, дезинформацию. обязательно очаруй сисадмина. без него никак. найди рабочих лошадок и под разными предлогами (голова болит, не понимаю как делать, бежать надо) распредели свою работу. на работу подтягивайся на часик позже, обедай сколько хочешь, отваливай пораньше. и чтоб обязательно стала Оракулом за три месяца!! ! а дома трафик не трать! принеси побольше своих цацак, цветков, фоток. всюду развесь. и почаще улыбайся!
Елена Рыбкина (Куцева)
спасибо за 5, Глаша.
Анатолии Назарук
мне кажется за это порезать могут
так же как и на старой.... как ДОМА....
вести не обязательно.
работать надо.
не спешить "дружить со всеми". рот первое время открывать только по делу, смотреть на отношения в коллективе и вообще быть предельно внимательной. И делать выводы.
естественно....
Скромно и осмотрительно, о себе много не болтать, а других слушать внимательно и "на ус мотать".
По ситуации смотри - если народ нагловатый сидит, то тихонькой лучше не очень-то прикидываться, а то сядут на шею и поедут. А если нормальные, то лучше не высовываться, а потихоньку присматриваться. Сближение произойдет после какой-нибудь шумной вечеринки, где все напьются и станут друг другу друзьями! :-)
хорошо бы присмотреться к окружающим, делай работу, а там видно будет, обстановка все решит
Сначало скромно, потом решите как .
будь сама собой, не под кого не стелиться