Обстановка на работе

Как вести себя на новой работе, чтобы человека уважали и не наглели, не задавали бестактных вопросов (коллектив женский)

Придя на новую работу в женский коллектив лучше слушать и молчать. Не рассказывать о себе все подробности. Не принимать не чью сторону, пока не узнаете порядки и людей, а лучше вообще не лезть в дрязги. Я вот в чисто женском коллективе работаю, пришла чуть больше года назад. Сейчас то узнала людей, кто то с кем то ссориться, кто то кого то просто не любит. Когда ко мне подходят и говорят, например, ну вот я же права, а она там, что то не так делает и т. п. Я прямо говорю, я не с кем ссориться не буду, я хочу спокойно работать. И теперь все знают, что я не собираюсь не с кем конфликтовать и перестали с такими разговорами ко мне подходить.
Ернар Акшабаев
Лучший ответ
Вести себя естественно, быть доброжелательной. Не лезть со своими замечаниями и советами
Юлия Пяткова
В любом коллективе, когда приходит новичок, его испытывают на "излом". Нужно понимать, что всем мил не будешь. Старайтесь иметь ровные отношения со всеми. Не отвечайте на обиду колкостью. Притворитесь, что не замечаете недоброго отношения. Нужно попытаться расположить к себе коллег. Улыбайтесь, говорите добрые слова. Постепенно, вы сами увидите, кто как к вам относится. От людей злых и озабоченных лучше держаться подальше. Но таких меньшинство.
я молчу всегда
Молчать
Поменьше рассказывать о себе