Обстановка на работе

Как быть на работе с человеком которые выеживается

Здравствуйте устроился на погрузку в магазин, начальство все устраивает, убираю работаю но там работает один парень, постоянно докапывается до меня, то не так поставил это не так, г, потом он нашел в вк меня, начал писать охинею"что я не работаю нефига, бардак оставил один, постоянно ищет до чего доскребстись, "начал говорить что выкинет меня с работы типо на волоске вешу и тд, не понимаю этого человека, хотя он не начальник и простой работник как и я а понтов дофига... так вот я не знаю дать ему в бубен чтобы успокоился??? ? о себе занимаюсь тяжелой атлетикой крупнее него, или по другому решить как то вопрос. не знаю что делать уже. видать что человек косо смотрит выпендриваеться
Выпендривается, потому что он не уверен в себе, где-то там внутри, в душе боится, что вы его умнее, трудолюбивее, что вы его можете "задвинуть". Выеживаясь перед вами, он самоутверждается, т. к. истинной уверенности внутри - нет.
Также. он выеживается, потому что чует в вас конкурента. Гордитесь, хи-хи) )

А вообще, чтобы было проще - когда он выеживается - вы на него смотрите и думайте: "выеживайся, выеживайся, я знаю чего ты боишься, и внутри у тебя так ведет маленький испуганный за свое место ребенок, но я-то взрослый. ".

А вообще хорошо действует методика воспринимать все спокойно, пофигистично, и в случае претензий к работе начинать спрашивать его (не оправдываться, чувствуете? ) по пунктам: мы делаем проект-я делаю его так-ты не согласен-ты считаешь проект надо делать по-другому, как? -почему это надо делать именно так? -спасибо, я подумаю над твоим предложением.

А вообще работайте так, как говорит ваш начальник, а не сотрудник.

P.S. В бубен не давайте, он только этого и ждет, чтобы выставить себя няшкой, а вас неотесанным бабуином.
Дмитрий Ковера
Лучший ответ
Игнорируй. Он тебе не начальник.
Попробуйте без рукоприкладства. Когда подойдет спроси: Чего ты до меня докапываешься? Ты мне не начальство и никак не сможешь повлиять на мое увольнение. Я работаю, как мне сказало начальство, по нормативам, если голословно заявляешь, что я плохо работаю докажи! покажи нормативы или недовольство начальства по по воду качества моей работе! Если не можешь, тогда заткни поток бреда и иди делай свое дело иначе я в суд подам за клевету. Можешь предложить разобрать его работу и найти там недостатки, ошибки, недоработки. Можете зайти к начальнику и сообщить что такой то сотрудник сам не работает, все время ко мне приходит общаться и мне не дает нормально, работать. За неоднократное нарушение трудового распорядка и мешания трудовому процессу его уволить могут. К стати можете ему так и сказать хочешь я тебя уволю? если нет отвяжись, лучше всего включить диктофон записать ваши беседы и время его отсутствия на рабочем месте, если он полезет драться первый ударит, а вы можете его до этого довести его за драку уволят (идеально, если это будет снято на камеру хотя бы мобильника) или свидетели подтвердили бы. Возьмите хитростью
обрить наголо этого ежа
**
***dj*** ***dark***
нет, не надо рукоприкладства, тем более, он твой коллега. Лучше прямо в глаза спроси: Чего ты до меня докапываншься? Я работаю, как мне сказало начальство.

Мне кажется, может он чувствует в тебе конкурента и боится, что его уволят, а тебя оставят?. . Бывают такие..
есть несколько причин, первая - чувство зависти и угроза конкуренции, вторая - не работает сам и мешает другим, третья - просто хохол
пойми причину. если она есть или если просто так это делает по молодости, то не обращай внимания, а может ревнует к работе тебя, он же пораньше начал

если и дальше доставать будет обратись к начальнику и поговори на эту тему спокойно
Наташа Кий
Обоссы его шмотки
В следующий раз, когда он позволит себе такое поведение по отношению к Вам, крепко возьмите его за шкирку ( или локоть, или плечо ) и спокойно, но настойчиво потащите к руководству, сопроводив свои действия словами: " Пойдём к начальнику (менеджеру, бригадиру) , расскажешь, что у тебя за претензии. " До начальства Вы его, скорее всего, не дотащите - зассыт и запросит мира.
Молчание и игнор убивают.. . если можно это там позволить...
Я очень не люблю таких людей. Лучше дать понять на словах, что он занимает только своё место, а не как не выше. И что он такой же рабочий как и ты. ну а если не понимает, то просто припугни, но без рук и, что б никто не видел, а то не дай бог, ему кто нибудь голову разобьёт, а тебя в разработку возьмут. так как видели, как ты ему угрожал!
САНЯ .
А ты попробуй по его технике )) Сделай все с точностью как он, докапывайся, кидай претензии. Пусть почувствует себя в той же тарелке. Или просто распиши ему, что в его положении не стоит кидаться угрозами. А в каком уж положении пусть сам гадает. Думаю эта задачка займет его) )
И еще, все такие проблемы решай вне работы, можешь хоть морду ему набить. Главное вне рабочее время. Это важное правило)