Обстановка на работе

Как здороваться на работе с человеком, которого не перевариваешь всем своим нутром?

А вы представьте, что у него на голове одето помойное ведро, которе не выносили дня три.. . картофельные очистки на ушах, жижа по носу стекает, бычки на плечах лежат.. . вам станет смешно)))
Эдуард Тимин
Лучший ответ
Холодно, кратко. Сразу заниматься чем-то, чтобы не продолжать разговор.
Зоряна Квашук
сквозь зубы
Вы ведь на работе, а не в клубе на посиделках. Соблюдайте деловую вежливость. Обычное "здравствуйте". Все люди разные, и всех не переделаешь.
Вован Мерзлов
С гордо поднятой головой и благородством.
Vikusik Valeeva
С радостной улыбкой
С вежливой японской улыбкой. Вы на работе, и все симпатии/антипатии оставте на внерабочее время.
Ну я как делаю в таких случаях. Если был конфликт непосредственно между мной и этим человеком, то не здороваюсь, а только холодно киваю. А так здороваюсь скрипя зубами, что тут поделаешь, на работе необходимо притираться к друг другу, чтобы работалось хорошо, всё-таки общее дело делаем.
ну не здоровайся..
~ Natali ~
не здороваться!
Не хочешь - не здоровайся! Но этикет - есть этикет. Я тоже кое-кого не перевариваю на работе, но здороваться мне не тяжело. А, вообще, люди разные бывают и ситуации, тяжело что-то конкретное посоветовать...
свысока
Коротко. )) А можно поробывать улыбнуться. =) В моей практике - это сработало. Была взаимная антипатия с одной из начальниц. В принципе - безпочвенная, на уровне энергетики наверно. Но я себя переборола. И приходя на работу в отличном настроении, здороваясь со всеми, улыбалась и ей, искренне. И, удивительная вещь, - она тоже стала здороваться с улыбкой.
No Name
Улыбаемся и машем...
Здраствуйте. (и точка!!!)
Tak kak na rabote nelzya dopuskat konfliktov prosto kuturno pozdarovatsa vi je intelegentni chelovek