Обстановка на работе

почему один мужчина на работе мне всевремя строит рожи?из-за своего стола смотрит и строит(что с ним делать?

и показывает язык еще!
Сфоторафируйте его в этот момент. Вспышка его явно озадачит)
Sturochka Sergeevna
Хихикать не надо в ответ.
Moss Moska
я за фотоаппарат. :))
придурок полный и наверно у него проблемы с лицом
пытается так привлечь к себе ваше женское внимание, на большее наверное он не способен.
Сожмите под столом правую руку в кулак, а средний палец максисально отогните в противоположную сторону! При очередной роже представьте данную "фигуру" "мужчине"!!! При этом можно добавить очень значимую фразу.... (не могу написать - модератор вырежет)!
Вылей ему на голову утрешнее кофе и все дела:)
нервный тик, наверное.
Несколько секунд сотрите на него очень серьезно, можно даже брови сдвинуть, а приудобном случе пожалейте его, типа "Мне вас очень жалко, навеное очень тяжело с таким ужасным тиком" ну и так далее. Чем жалостлиее будет фраза, тем лучше
может тоже ему показать злую рожицу, но если не прекратит-значит он псих и не надо на него обращать внимание, и замете пожалуйста с каким лицом вы сидите на работе и может быть посматриваете на него, у многих людей отнюдь вид очень даже озадаченный и не привлекательный -может оно ВАС копирует*?
Lilian Istrati
Надо чтонибудь кинуть в него, и он перестанет.
Ответь нестандартным парралельным действием. К примеру он показывает язык, а ты попробуй что-нибудь спеть.. . Либо он отстанет от тебя, либо решиться подойти и заговорить.
веселый человек, пытается поднять настроение) )
Tatyana Akhmedova
Не волнуйтесь. И принесите ему зеркало, пожалуйста...
А далеко стоит? Подойди и спроси " Чего строишь рожи ?
А то получишь в рожу ! " И все дела.