Обстановка на работе
Почему молодые мужчины сталкиваются с травлей на работе со стороны женщин предпенсионного возраста?
Потому что эти мужчины являются для них напоминанием того, что молодость прошла и прошли те времена, когда они могли бы быть интересны таким мужчинам тоже.
Может работать надо мужчинам бы хорошо?
За свою не очень короткую жизнь, никогда с такой проблемой не сталкивался. Всю жизнь работал на заводах
жизнь-борьба
Исключительно по собственной глупости. Женщина предпенсионного возраста - идеальная собеседница и потенциальный друг (именно друг) как раз для молодого мужчины. По работе все объяснит и поможет, а видов на него иметь не будет. А если у нее к тому же еще и дочка на выданье - тут уж не зевай. ;)
зависть
зависть. их время ушло
типо сынки, еще ничего не видели, неопытные птеннцы
Конфликт поколений, он не исчезнет никогда.
Они просто любят учить всех. Много от кого слышал что на работе там реально дедовщина (как в прямом так и в переносном смысле). Они себя считают там уже как спецами, и поэтому так себя ведут.
Потому, что приходят, нифига не умеют, а понтов как у главспеца. А есть такие, что еще учить начинают как правильно, как не правильно, при этом ни знаний ни дисциплины, на заслуженного авторитета.
И далеко не всех гнобят, а наиболее ретивых.
Так что рот меньше открывать нужно и больше делать, что говорят.
за свою недолгую работу по найму, работал в 5-7 конторах с численностью персонала от 5 до 100 человек. коллективы почти везде были женские минимум на 2/3, а пара фирм так вообще был один не тетка.
меня, почему-то, только едой изводили в немеренных количествах - пирожками, печенками и проч.
что я делал не так?
Потому что не сталкиваются. Если говорить в целом.
Надо разбирать конкретно ваш случай, а не валить на пол и возраст.
Млодым девушкам достается порой побольше... Характер видимо у людей такой, была у меня на работе начальница соседнего отдела - она прямо заявляла, не скрывая, что ненавидит ВСЕХ молодых подряд... (
Это не только мужчин касается . Есть сказка такая про стрекозу «все лето прогуляла ...», мне кажется женщина которая в молодости все гуляла, а в старости одна и ни кому не нужна . Вот и отрывается .
Из личного опыта, работала на Почте России, у нас начальница такая была, мол вы молодые ни секса ни видели не радости . Мы за спиной ( хоть это не правильно ) сделали вывод что она стала старая и ни кому не нужная вот и орет без повода и с поводом от себя сомой.
Дерзят и не уважают старшиx - правильно так им надо!