Обстановка на работе

не могу смотреть на то, как люди рядом со мной не работают, хочу им сказать все. что об этом думаю...психолог мне сказал

что это связано с тем, что я будущий начальник и люблю ответственность...насколько это правда?? ...правда, не могу смотреть на то, как другие не работают...с этим жить-не так-то просто...и хвалиться тут нечем...
Все не могут быть хорошими! Вам как будующему начальнегу это надо бы знать! Вы что в школе не учились, в вузе! ? Любую групу людей возьмите, там будут все экземпляры! Хотите быть начальнегом, умейте из них извлеч выгоду! Чтоб уволить много ума ненадо!
Warface Warface
Лучший ответ
Нельзя всех судить по себе. У кого-то здоровья нет, кто-то просто тупой. Но им жить тоже надо. Вы за них не работаете? Нет. Так что вам за дело? Будете начальником, тогда и разберетесь. А пока не портите нервы себе и другим.
Валерий Чичкин
А мне по барабану, как другие работают или нет, я за свою отвечаю, у меня ее навалом. А если бы была начальником (что очень тяжело) , то к каждому свой подход в идеале, раздача заданий и спрос... Ну и постараться не быть начальницей-мегерой при этом: ) Вот это накрутила фантазию:):)
А что вы все накинулись? Меня тоже раздражает, если люди не справляются со своими обязанностями, это тормозит в отделе всю работу, ладно, если бездельничает, когда все дела подготовлены, это ещё можно понять. Терпеть не могу, если человек не может ответить на вопрос, касающийся его деятельности, не знаешь-сиди и разбирайся, а то, как зарплату повысить-то желающих хватает.... как и премию получать....
да невозможно всех заставить работать, так как вы. что значит не работают - они что вообще ничего не делают, а вы все тащите на себе? просто вы видимо трудоголик, но не все же такие :)
нет это презрение называется! вы призераете тех кто не живёт по вашим правилам! а все вольны жить так как им хочется! а кто сказал что вы правильно живёте!?
могут за слова лицо поправить - WARNING
А по мне так безделие это лучшее время препровождения!
Если люди не выполняют свою работу, за которую получают деньги, надо избавляться от таких работничков безжалостно. Говорить им что-либо бесполезно.
Вы ведь всех вокруг не переделаете. Относитесь к этому спокойнее. Сосредоточтесь на своей работе.
Вы слишком много работаете и на этой почве у Вас нервишки стали пошаливать. Отвлекитесь от работы. Психолог отрабатывает свои деньги и говорит то, что Вы хотите слышать.