Обстановка на работе

Первый рабочий день (в жизни). Весь офис сверлил меня взглядом целый день!!! как-то завтра туда уже не хочется...

Чем больше нас еб.. , тем мы сильнее. Знай свою цену, но знай и то что сейчас как специалист ты 0, присмотрись и набери опыта, а потом уже со временем, всё зависит от тебя.
Катя Галкина
Лучший ответ
Володя Обухов хех, я тоже в грузоперевозки устроилась)
Нужно перетерпеть.
Научиться и вникнуть.
Это ненадолго!
Выше нос.. ! :)
Да ладно... Скоро аванс и все будут сверлить кошельки)))
Andrew Aleks
может вы красавица! начинайте общаться, а то начнуться пересуды. хорошо бы в перерывах и обедах
Ержан Мамбетов
Не волнуйся!!!! Все будет хорошо! Ни с кем никого не обсуждай, о себе много тоже не выговаривайся. Можно обсудить погоду, проблемы детей, спорт ( не рьяно, без фанатизма!!!!) . Если на этой работе принято, то купи им тортик, упаковку чая и баночку кофе. И сразу будешь свой. Особо с вопросами ни к кому не приставай....
Hard_Heard I_Hard !
"как ты яхту назовешь, так она и поплывет! " Так, что нужно себя зарекомендовать с первых дней, а смотрят везде - вспомни школу, когда новенький приходит ( сколько на него смотрят? ) Так, что завтра соберись духом и энтузиазмом - вперед на работу!
делай вид, что все по барабану, но мотай на ус все
Ilham Etchanov
ну.. . надо как-то вливаться в коллектив. утречком взяли конфеток, заварки, блинов (есть желание напеките накануне, нет -их и купить можно) пришли на работу - организовали чаепитие. Повод - масленица! посидели, поговорили, познакомились и все! накаких проблем, теперь ваша задача набираться опыта и главное, не приближайте к себе близко людей, помните вы КОЛЛЕГИ и подружки вам тут не нужны - и работать будет легче и пересудов меньше!
Дима Чубченко
это вы логист-лингвист? и как, прокатило?
Володя Обухов да)
взяли переводчиком и стажёром на логистику)
А ну-ка, СПОКУХА! Носик вверх, всё в себя, и.. . пошла от бедра! Удачи !
С*
Сулу *_Ысык_*
Володя Обухов спасибки)
Катя Галкина Не вздумай, носик к вверху, тебя сразу подставят, зачем работать на показуху, просто работай и набирайся опыта.
Ну так всегда бывает. приглядываются!
Через несколько дней уже замечать не будут!
Давай, не валяй дурака! работать надо....
хотят проставления от тебя.. . новенькая ведь всё таки.. . торт и кофе, можно какой-нить супер-мега вкусный чаёкс.. . все будет кулл! потрещите за чаепитием и все норм станет еще и поблагодарят (можно даже что-нибудь своими руками сделать (испечь))
обычное чувство, на новой работе всегда так
***элен ***
вот увидишь, скоро со смехом будете на работе вспоминать, кто и что про тебя в первый день подумал!!!