Обстановка на работе

завтра первый рабочий день в новой организации. ваши советы и рекомендции. или пожелания=)

Прежде всего - руководствуйтесь старой пословицей о том, что "со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Практически в любом коллективе, особенно в давно сложившемся, есть свои негласные законы и правила, свои подковерные интриги. А также - свои коалиции и оппозиции.
Поэтому присмотритесь на первых порах, кто есть кто и что есть что, чтобы не попасть под удар. Ведь к вам тоже присматриваются, что вы за фрукт.
Соблюдаете формально вежливую дистанцию. На адаптацию уходит обычно около месяца, а потом будет лишь ощущение, что на этом месте вы словно уже работаете долгие годы.
Dima Kyzmin
Лучший ответ
Проставься.
ни пуха, ни пера! удачи вам на новом месте!))))))
никаких простався :(
жопу лизать не нашем сознании родилось, а в у америкосов и всякой хрени.. .
сидеть тихо и самой присмотреться с кем стоит общаться
время покажет кто враг а кто партнёр
Много не болтай, только по делу, по работе, не рассказывай о себе черезчур много, не обсуждай никого, даже если инициатива от кого то. Вобщем пришла работать - работай, а после работы - домой. Это всё что персонала касается, а то в такой крысятник можно попасть, они тебе в лицо улыбаются, а сами бегут потом и трындят на тебя. Тьху.
Никаких застолий, покажи что ты серьезный человек, хорошо и быстро выполняй поручения, запоминай ФИО работников и не переспрашивай, а то покажешься не профессионалом своего дела.
проставься канеш! ну там тортик конфеты, если работаешь не среди слесарей (тогда водяру только) . Быть собой, улыбаться и быть приветливой.. . вот.