Обстановка на работе

Как себя весьти в первый рабочий день на новой работе?

Как познакомится со всеми( я стеснительный человек) Подскажите пожалуйста как спрашивать новых коллег о том , что я еще не знаю, но и не напрягать их Как вообще себя весьти
Как себя поставишь в начале, так и будут относиться. Выдели для себя самого открытого и общительного, доброжелательного человека в коллективе. Спроси его о чем-нить важном, так и начнется общение. Он потом и сам начнет подходить. Со всеми общаться не обязательно.
Удачи.
Алина Алиева
Лучший ответ
Наблюдать кто чем дышит, особо не сюсюкаться, но и не сидеть в углу. Четко-ясно всем здравствуйте, без не нужных понтов, больше слушай, задавай грамотные вопросы. Главное не ной и держи себя уверенно, даже если внутри от страха все сжимается)
Вести себя нужно спокойно и сдержанно. Что Вы за фрукт на самом деле продемонстрируете после окончания испытательного срока.
В том, чтобы подойти к коллеге и попросить объяснить тот или иной организационный или рабочий момент, нет ничего страшного. Подойдите к секретарю Вашей компании, она обязательно подскажет Вам кто за что отвечает, к кому можно обратиться с тем или иным вопросом и т. д.
Будь самим собой.
Georgi Sahuriya
Естественно, уважительно, внимательно, наблюдательно, спокойно или даже тихо- не для того, чтоб бояться чего-то, а чтоб лишнего не напороть, а потом н сожалеть об этом. И не делайте поспешных выводов, они часто ошибочными бывают, особенно они сформированы под чужим влиянием- тех, кого вы ещё мало знаете.
Юрий Кон
Да расслабься)))) ) Разболтаешься, попривыкнешь)
И не нервничай, а то работа работаться не будет)
Ну-ка, ОТСТАВИТЬ СТЕСНЕНИЕ!))))))))