Обстановка на работе
в понедельник у меня первый рабочий день в жизни. что посоветуете?
как не ложануться? как всё запомнить? имена, лица..как одеться столько вопросов... просто вспомните свой самый первый раз на работе и подскажите как быть?
Главное помни, что такой день был у всех. Оденься так, чтоб тебе было комфортно. Не ярко С минимумом украшений и косметики. Ничего броского на тебе быть не должно. Придешь на работу. Тебя представят, покажут место работы, объяснят "чего тащить и куды бечь". Сиди спокойно и делай работу. Сложного задания сразу тебе никто не даст. И вообще месяца три-четыре на работе молчи, лучше слушай. Спросят-ответишь. А имена-отчества, должности, телефоны потихоньку записывай на листочек, постепено выучишь. И главное много о себе не рассказывай. И о других узнать не пытайся. Все узнаешь в свое время. Удачи!
ты не поверишь, у меня можно сказать тоже!!!)) ) главное: не волнуйся, веди себя так, как будто ты собралась на важную встречи и веди себя естественно! все узнаешь на месте!

спустя 7 лет я поняла, что еще рано раскрывать душу в коллективе
как женщину тебя оценят в других обстоятельствах - тянись до НЕПЛОХОГО работника!!!! удачи
Просто не старайся и всё пройдёт, как надо!
Держитесь приветливо и ровно со всеми, не спешите примыкать к кому-то. Чем меньше будете волноваться, тем больше запомите и лучше себя проявите. Удачи!
Главное помни лозунг: На работу с радостью, а с работы с гордостью
Проспать....
не проспи !
Одевайтесь неброско, но чтобы было удобно (не думать же ТАМ еще и про одежду! )
Если боитесь что-то забыть - записывайте, это нормально.
Ведите себя естественно, не суетитесь.
Спрашивайте о работе все, что вас интересует. А то потом спрашивать будут с вас!
И все у вас получится! ;-)
Ведите себя естественно, не суетитесь.
И все у вас получится! ;-)
Все будет хорошо! Главное не паниковать. Купите тортик, не забудьте взять свою любимую чашку. Первые дни старайтесь больше слушать. Духи по-минимуму и одежда, в которой Вам будет удобно, но без декольте, мини и очень ярких цветов. А дальше разберетесь по обстановке. И не забывайте: Вы привыкаете, но и к Вам присматриваются, придется потерпеть. Начинать всегда трудно, успокаивайтесь тем, что для любого человека - это стресс. Удачи)))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Попова
тортик прямо в первы день? я думаю будет логичнее в пятницу.. т.к пятница там без дресс кода и день расслаблен....
А никак. Самое главное - без паники. Волнение это номально. Всех и всего не запомнишь. Приходи вовремя.