Обстановка на работе

Как поставить на место хамоватую и хабалистую главную бухгалтершу? Жуткая смесь амбиций и отсутствия профзнаний...

деликатно (на Вы) ткнуть ее носом в то, что она не профпригодна, при том сделать это на глазах как можно большего кол-ва народа, в идеале при начальстве
Алишер Каюмов
Лучший ответ
Здесь ёрничать можно столько сколько угодно. Вы, что полагаете, что сможете завалить главбуха? ! Поистине наивность, хуже глупости. Да будет Вам, известно, что главбух второе лицо после директора. Как бы Вам, сомой не оказаться кандидаткой на вылет.
Так, что сидите ровно на попе и работайте. Впереди не понятно, что ожидается, а вы всё в бирюлички играетесь.
Ирина Амаева
Олеся Ковалева Да Бог с тобой, какая там наивность... )))
Речь шла вовсе не о том, чтобы кого-то завалить, как ты изволила выразиться..
Кого заваливать?...63-летнюю тетку, которая из последних сил держится за место, потому что ей нужно кормить незамужнюю и неработающую дочь и внука?...Мне ее жаль, конечно...
Но и я себя тоже не на помойке нашла , чтобы выносить ее закидоны....)))
А что касается твоих рекомендаций, девочка....хм-мм... они весьма суровы, сколь же и бесполезны..
Ты сначала получи три высших образования, и одно из них за границей, а потом берись судить о взрослых..))
Значит она устраивает руководство.
Значит и руководитель жлоб .
А вот теперь и думайте, а может всех их послать и поменять контору.
Im Crazy And I Know It Хd
У-у-у, чё захотели, это значит сааааааать против ветра. Сама в таком положении.
Олеся Ковалева В таком - это в каком?...))
Надежда Горбачёва Да так же хочется поставить своего главного бухгалтера на место, пользуется нашими мозгами и в то же время нас обсирает, а сама в шоколаде.
Вариантов - достаточно, но вопрос в другом: это тебе - абсолютно необходимо?
Олеся Ковалева Вопрос самоуважения...)))
Михаил Тифонин То есть тебе важно, чтобы все знали, что именно ты ее "умыла"?
в присутствии ген директора как бы невзначай валить ее вопросами в которых она ноль. . хотя должна быть профи
Проблемы могут быть только у бухгалтера, если он не справляется со своими обязанностями, не вижу связи главбуха с остальными работниками! Занимайтесь своими делами!
Сдесь делать можно все что угодно, но почти бесполезно, руководство она устраевает, у на с зам, главбуха такая, живет сябе спокойно а мы паримся
Бороться с бухгалтером очень сложно, я пробовал, но потом решил подружиться и все стало хорошо.