Обстановка на работе
Подскажите кто может...как можно поставить на место своего работодателя...!
Постоянно ищут повод чтоб оставить без премии. Слишком требовательны, а сами не выполняют своих обязательств написанных в тр.договоре....и т.п. А ещё график очень жёсткий: 2 суток через 2 - переработка большая получается.
боюсь, совет- почитать что-то по психоогии- вы не примете,
...а вот ваш работодатель - как и льбой дирик - хор психолог.. .
А кроме лома нет приема окромя... другого лома! !
Так что делайте вывод! !
Как говорит мой муж - не можешь работать головой - работай руками!
Так что делайте вывод! !
Не катит -меняй работу-рабочих мест миллион.
когда устраивались, вы на что надялись? что все будут полностью выполнять? вот и на вас надеялись, что все будете полностью выполнять. такое бывает только в мечтах, причем обеих сторон.
ни как . только всем коллективом, если вы канечно официально работаете, но на это врятли пойдут, многие не захотят остаться без работы. бесполезняк . молчите и ищите другую, будете бунт поднимать вас заложат, всеобщее недовольство пройдёт и каждый будет думать о с воём завтрашнем дне в совке так врятли было бы . ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ. капитализьм однако у нас принял уродские формы .
Надо просто освободить его от себя....
никак не поставишь, тихо ищи новую работу, как найдешь- пиши заявление и топай на больничный, чтоб не отрабатывать
Везде эта проблема.
Надо знать свои права, зафиксированные в договоре и отстаивать их.
Работать на себя
у нас в России люди все терпят, своих прав не знают и не отстаивают свои интересы, вот работодатели что хотят то и делают.
работодателя, как и родину не выбирают!!!!