Обстановка на работе

Как поставить на место секретутку хабалку ?

Секретутка Блондинка у нас еще заведует логистикой и всем сотрудникам хамит и грубит. Постоянно не довольна всем и всеми, на всех орет и всем грубит. Орет на водителей и курьеров, а больше всего по моему меня ненавидит ! !За что не знаю, но догадываюсь. Возможно из за того что я слишком независим я живу и действую в своих интересах.
Остальные борятся следушим образом: Один коллега ее подкупает шоколадками ( удачно ), другой коллега сам колючий . На него где сядешь там и слезешь. Я пробовал ее тоже подкупать у меня это все не получается.

Над ней есть еще большее руководство, но я не любитель стучать и жаловаться. Если с ней начать воевать, то я боюсь потерять своё место рабочее. Она девка злая и не удивляюсь и и подлость способна! Обычно я молчу, но мне уже надело молчать и терпеть это хамство. А как с ней и ее хамством бороться не знаю ?
Так что советуйте но просьба по делу писать !
Если допекла так сильно у тебя есть несколько вариантов.
Вариант первый пойти к руководителю который над ней по рангу. Поговори объясни ситуацию, мол так и так данная особа не справедливо относится к тебе и очень грубо общается с коллегами.
Вариант второй, подставь ее хорошо. Если она секретари значит принимает документы, когда она отвернется сделай так чтобы важные документы пропали.
Или пусть пропадет груз, или деньги, а главное чтобы шишки валились все на неё.
Вариант третий, объедини первые два вначале подставь, а потом еще и нажалуйся или наоборот нажалуйся а потом через некоторое время подставь. Самый лучший способ подставы это пропажа денег. Главное сам не попадись она баба злопаметная, злая, и подлость ей совершить как нечего делать.
Вариант 4: Накопай компромат на нее, и начинай шантажировать ее. Это тоже достаточно эфективно.
А!
Анастасия !!!!!!!
Лучший ответ
Будь выше. Не спускайся до её уровня. Не обращай внимание. Это такой человек. её не изменить. Я с бабами ни когда не воевал. считаю это ниже своего достоинства. Её нападки это крик бедствия. на неё никто не обращает внимания и его она крадёт. Она сотрудник другого отдела. В твою работу она лезть
не может потому что её не знает. Начинаются проблемы так и говори другим. -это мешает работать. Можешь спросить её-Тебе что то не нравится. Тогда покажи как это делается. Или лучше делай сама. Она тебе не шеф. Я просто не обращал на таких внимание
когда служил в армии. Стараюсь делать так и теперь. Я был вознаграждён .И постепенно иду дальше. Кстати она может быть родственницей или любовницей шефа. По этому лучше не связывайся.
Даже если 10 раз прав всё бесполезно.
Лёха М
Может быть множество вариантов. Скорее всего она пользуется покровительством своего шефа, а может и является его возлюбленной. Сами понимаете, что она не Бог весть кто, чтобы так распуститься. И ещё вариант, что она хочет обратить на себя ваше внимание, но делает это очень коряво. И последний вариант, что она элементарный энерговампир и ей нравится доводить людей до выброса эмоций - она питается ими. С энерговампирами самое эффективное средство борьбы - шутки и юмор. Им от шуток становится плохо. Попробуйте.
Елена Кузнецова Множество вариантов чего ?
У нас один из сотрудников отдела логистики где и я работаю ( водитель ) сам колючий но подобрее будет. Он с ней как раз так и общается. А у меня так не получается. Он близко к сердцу все ее наезды не воспринимает, а меня это сильно задевает. Насчет любовницы шефа ну это вы загнули, по моему вы насмотрелись голливудских фильмов.
Чынгызбек Мендибаев Да бывают такие люди рядом с которыми тяжко и не по себе.
Ты сней по доброму попробуй, глазки ей построй, попытайся где-то пошутить, но если возраст позволяет, попробуй покадрить.
Терпи тогда как тряпка раз не можешь бабе дать отпор: ) зря шоколадки ей покупал...
Dmitry Nov
Елена Кузнецова А вы подскажите как ей дать отпор ?
Чынгызбек Мендибаев Уважаемый вы не правы парень просто добрый, и мягкий но не как не тряпка. Тряпки это нытики и жалобшики, а он борец. Он пытается бороться но не знает как.
а еще бывают сотрудники, которые сделать нормально ничего не могут. Может вы именно из таких? Старайтесь выполнять порученную работу ответственно, глядишь, и криков будет меньше.
Елена Кузнецова А я на работе только и делаю что гуляю, катаюсь и плюю в поталок.А вы случаем не секретутка ? Начальнику определенное место не лижите ?
напиши на нее анонимку вышестоящему начальству, от имени другого сотрудника, если сам боишься