Обстановка на работе
Коллега хамит и ведет себя как идиотка, как ее поставить на место? Я не привыкла хамить и грубо отвечать! есть методы??
игнорировать по любому. Повод появится скажи "я около кладбище живу - нарвещься - переедишь по соседству "жить"
Там BUKA писала про шефа, который почти умирает. Вы у нее спросите. Она подскажет как избавится
выждать момент, когда дойдет до малой крови, пояснить ей что кроме как этого она больше ничего не знает, да и интеллекта не хватает, чтобы уж похамить цивилизованно.. . вот тут то и посмотри на реакцию, ответить ей мало что придется
вообще не слушайте ее, игнорируйте полностью, причем демонстративно, может до нее дойдет, что не нужно хамить людям!
попытайтесь выяснить с чем это связано. найдите её слабое место. Человек хамит до тех пор пока ему позволяют. Не стесняйтесь. упрекать и одёргивать-будьте мстительны. У меня есть такая заморочка. когда я вижу что спорить бесполезно я притормаживаю и говорю-всё. разговор окончен .я не желаю говорить на эту тему. и что бы дальше не говорил собеседник я говорю. всё.всё.всё нам болше не о чем говорить или я тебя не слышу. и если есть такая возможность после выйти куда-то. Главное удержаться и не втянуться опять в перепалку
можно очень культурно дать ей понять, что она дура. Например сказать, что Вы не привыкли вести споры с людьми, чей IQ ниже единицы )))
Настрой против нее весь коллектив, найди случай выставить ее полной дурой.
не обращайте внимания..
Подождать удобного момента и при начальстве спровоцировать её на хамство!
может не обращать внимание на неё?
а вообще, лучшая защита, это наподение :о)
Попробуй просто объяснить ей, что тебе не приятно. Если человек не идиот, а просто прикидывается, он извинится и так себя вести перестанет. Ну а если человек реально идиот, то просто игнорируй всё, что он говорит и ему самому надоест.
сами сказали, что ведет себя как идиотка. вот пусть и дальше так себя ведет. бесплатный цирк и смена атмосферы в офисе еще никому не мешали. а вообще принесите с собой камеру, запишите все ее проделки и тогда одно из двух - если совсем достала, тогда в суд, а если настроение себе поднять, тогда на всеобщее обозрение коллегам.. . в ее присутствии
Я сейчас нахожусь в твоём положении уже 3 неделю. Сама не знаю как поступить но пока выбрала позицию "не трогай гавно вонять не будет". А дальше что делать не знаю
Не обращать внимания. Она переключится на кого то другого..
вообще-то, корпоративную этику никто не отменял. Это даже законодательно закреплено в КЗоТ. Пригрозите, что напишете докладную.... Между прочим, за подобные вещи у нас например, оштрафовать могут, а то и уволить.