Обстановка на работе

Как поставить на место истеричную секретаршу?

Достала, целый день висит на телефоне, вечером начинает работать, потом всем рассказывает, что она очень работящая - остается после работы. Постоянно звягает, что мы ничего не делаем, без нее контора бы рухнула. Начальник добрый человек - еще терпит.
Запишите ее разговоры днем по телефону и дайте послушать начальнику, авось поймет, что терпеть не его удел. Или поищите другую работу, с таким начальником фирма бесперспективна.
Санек Хорошев
Лучший ответ
Видимо начальник ЕЁ не только ТЕРПИТ !!!
Так что для ВАс самое лучшее - сделать вид, что ничего не случилось !!!Или ищите другую работу !
Только воздействуя на начальника, может и его терпение кончится. Хотя, если терпит, значит его все устраивает.
намазать клеем и поставить, и больше не трогать
Юлька Гусек
поставьте на место начальника
Вадим Вяль
Ваша контора занимается благотворительностью? Возьмите меня к себе, обещаю чесслово по пустякам по телефону не болтать! А еще я работать умею! И куда смотрят ваши кадры? Пусть поищут замену. Желательно чтобы это была полуслепая, полуглухая и полунемая женщина пенсионного возраста. А если без шуток, то пока начальник ее терпит, вы ничего сделать не сможете, выше его головы не прыгнете или сами к нему на ковер идите, желательно небольшой делегацией и все объясните. Но пока не будет подходящей кандидатуры, вариант проигрышный, как правило.
Mamuka Koberidze
значит у начальника есть че-то с ней если он ее терпит
Павел Сухов
Пустить слух (для нее) Что в каждом кабинете вставили скрытую камеру наблюдения.
И наблюдайте за ее поведением. Все веселей будет)))
поговори с сисадмином.... он сможет дать тебе много информации об любом сотруднике (кто, гд, с кем.) , владея которой можно загасить любого сотрудника.... даже самого начальника))).... подходи лучше сразу с пивом (5-ть 6-ть бутылок)
В лоб дать.
Уволить