Обстановка на работе
Я, как и многие, работаю в офисе. Весь день провожу перед компьютером (будь он неладен). Как Вы справляетесь(см.внутри)
А как Вы справляетесь с усталостью и покраснением глаз, если у Вас такая проблема есть. :(
перерывы - зарядка для глаз, капельки. к окулисту обратитесь - зрение проверите заодно, и вам помогут капли подобрать, чтоб можно было напряжение снимать с глаз
Я очень люблю компьютер, может быть по-этому он меня не напрягает.
А когда было покраснение глаз - Визин. Но это в самом начале работы.
Денис Шаров
тоже визином пользуюсь )
И дома еще включаю, не пользуйтесь линзами
Проблема общая для всех. Варианты решения. каждый выбирает свои: ограничить время перебывания, капли для глаз, очки с защитными линзами (если зрение как у орла. то линзы "нулевки"), витамины
звездная очанка тебе в помощь
http://funcomedy.ru/main/comedyclub/728-semen-slepakov-kazhduju-pjatnicu-ja-v-gavno-gimn.html
Покраснения прекратятся:))
Денис Шаров
не помогает, практикую!)))))
есть у всех кто работает с пк... меняйте работу...
Я делаю зарядку для глаз и когда нахожусь за компьютером пытаюсь чаще моргать!
Раиса Нукембаева
Главное чаще моргать и все!!! Когда мы находимся за компьютером наше внимание сосредоточено и мы не моргаем очень долго и глаз высыхает.
Денис Шаров
Спасибо, Влад. А потом не привыкаешь к этому? А-то буду постоянно моргать, как пришибленная )
Я тоже целый день в офисе.... с утра до вечера за компом.... Хорошо когда работы нет.... я просто смотрю в монитор от нечего делать.... (спасибо интернету).... всё же меньше нагрузки... Если я по работе в мониторе.. . -то это каторга.... упорная работа, даже слезы от усталости текут.... я не делаю ни каких упражнений и зарядок.... а надо бы.... Зрение посажено.... Но я считаю мы сами виноваты в этом.... у нас в офисе по любому есть возможность откатится от раб. стола в сторону.. . не видеть монитор... но мы этого не делаем... Свободное время тратится на приложения в мире, форумы, чаты, с этим не справиться ни как, пока сама искренне этого не пожелаешь...
Я то же работаю за компом, и домой прихожу в интернете сижу, пью витамины