Терпеть или увольняться.
Работа интересная, нравится. Выполняете ее хорошо. Постараться не обращать внимания.
Начальник такой, а его не выбирают.
У нас вообще паранойик. Это диагноз. Его проблема, но приходиться терпеть. С юмором относится к его подозрениям. Тоже работа нравится.
Обстановка на работе
Шеф отыгрывается на мне по любому поводу. работа интересная. Что предпринять?
Ваш шеф энергетический вампир, ему доставляет удовольствие провоцировать вас на выброс эмоций, т. е. энергии. Он этим питается. Поэтому нужно научиться правильно реагировать на таких людей, чтобы защитить себя и не страдать. Лучше всего отшучиваться и не показывать ему, что вас его "отыгрыши" сильно трогают и расстраивают. Отвечайте ему вежливо, но аналогично его тактике.
купить крысиный яд!
Постарайся изменить его отношение к себе. Больше никак.... увы....
Таня, присоединяюсь к мнению Громовой Елены, Likalikina, Галины Величко. Да и крысиный яд тоже неплох.. . :)
Хорошо бы все таки выяснить его мотивы. Причины могут быть самые разные.
Например:
- он подсиживает Вас, видя в Вас профессионального конкурента на свое место или расчищает путь для родственника/любовницы;
- Вы ему нравитесь. Прямые ухаживания не проходят по разным причинам. Он подсознательно вымещает зло;
- возможно у него было трудное детство и его часто обижали. Сейчас он решил отыграться, а на подчиненных это очень удобно и безопасно;
- просто дурак. Это хуже всего.. . :)
- другие причины
Если удастся выяснить мотивацию, то проще определять свою линию поведения. А может он Вас сам расскажет - почему он такой нехороший.. . :)
Не сдавайтесь. Удачи!
Например:
- просто дурак. Это хуже всего.. . :)
- другие причины
Не сдавайтесь. Удачи!
трахни его