Обстановка на работе
как бороться с постоянным оранием начальницы? орет всегда и по любому поводу
Спорить с ней бесполезно, т. к. для неё есть только 2 мнения - одно НЕПРАВИЛЬНОЕ, а другое ЕЁ, пришла в наш коллектив без году - неделя, а уже всех обозвала безграмотными и чуть ли не тупыми бездельниками. Понятно, что ей нужно перед вышестоящим начальством очки зарабатывать, но ведь не таким образом. Неужели не понимает, что один в поле - не воин?
начните смеяться. на вопрос "что смешного" - скажите " вы так смешно кричите, не могу удержаться"
Купите плеер с наушниками и если её притензии не обоснованы слушайте класику. Это лучше чем визг дорвавшейся до власти тупой дуры. Таких почемуто и ставят как правило над нормальными людьми. Парадокс.
купите лопату.... и поставьте рядом с собой.. . когда будет орать - вытащите так незаметно.... и не агрессивно намекните....
Только если научитесь не обращать внимания на её крик, при чём все вместе....)) ) "Собака лает - ветер носит"
а по другом, . навряд ли справитесь...
скажи ей разочек... цыц молчать!!!
Срочно найдите ей мужика, 100пудово она одна живёт
Татьяна Гаркуша
Это что ж за дебил должен быть, что с такой захочет? Только Рахит с трех вокзалов!
Запишите ее на диктофон и включите запись при ней в тихие моменты.
Я с Александрой согласен идея с диктофоном очень хорошая.... желательно не с телефона.. и реальный диктофон купить он компактный чувствительность высокая.... запишите ее.))) Есть другой вариант выше ее стоящему руководству все то что вы думаете по этому поводу и то что она совсем не давно и уже пальцы гнет, тоже напишите... ну так же нельзя с подчиненными... Начальник должен бытьь в первую очередь человеком, человеком понимающи людей, великодушный.... есть такие, на старой работе, бывший начальник был, вот человек.... реальный начальник))).... А что мужики по этому поводу думают? На них тоже орет?
По попке погладь! натуральная лесби по описанию!
. Как то мой директор разорался, причем он был прав в принципе, ситуация была нервозная и он просто не справился с эмоциями, я его выслушала, а потом тихим голосом спросила " Я стесняюсь спросить, это Вы сейчас с кем так мило разговаривали ?", как ни странно, он стушевался, и начал извняться и оправдываться, что мол сорвался случайно. После этого, а мы работали вместе 7 лет, он на меня ни разу голос не повысил... .
Правда, у вас ЖЕНЩИНА ))) а женщина - начальник... Ооо, это жуть, я, даже если зарплату хорошую предлагают, не соглашаюсь, если дир - женщина )))
И если именно она не права, а Вы все правы... может, вышестоящему начальству стукануть на ее неадекватное поведение !)))
Сергей Коркин
Угу...то что начальник-женщина это просто жесть)))),но таких начальниц лучше конечно ставить на место,пока на шею не залезла
Damir Xaliullin
ой, не смешите. Вышестоящее так же на нее орет. У нас в принципе это норма, особенно у женщин начальниц
Она выбрала один, при чем далеко не лучший, вид поведенческой реакции руководителя. После первого же влета это пройдет. Ну а как сделать, чтобы этот влет наступил как можно раньше - Вам решать
Заткните ей кляпом рот!!!
Когда начинает орать надо говорить как можно тише, а на некоторых наоборот надо орать в ответ, попробуй и то и другое.. . у меня начальник такой был, я сначала че-то мямлила в ответ на его ор, а потом сама начала отвечать на повышенных тонах, и все общалисб на нормальном человеческом...
www.rabota.ru/guide/otnoshenia/kak_borotsja_s_hamstvom.html
forum.resnichka.ru/index.php?showtopic=73
и там, и там есть полезные советы.
а можно еще поискать, введя ключевые слова: 'бороться начальница кричит орет'
Процитирую немного:
"Не знаю, актуален ещё вопрос или нет, но уж очень душу задело.
У меня была такая же проблема и что самое страшное, набравшись на работе этого негатива, я приходила домой и начинала рассказывать, жаловаться и тут мы с мужем стали сориться и только по этой теме, он говорил уходи, а я оставалась (и работа хорошая и з/п) . А потом я начала её любить, она питается Вашей энергией? Так питайтесь и Вы её, орёт? – хорошооооо, адреналинчик и не так скучно, обсудите и посмейтесь с коллегами.
Кстати, после того, когда я всё-таки сменила работу (не по этой причине) на хорошую со спокойным, адекватным начальством, всё стало гораздо лучше. Только все поражаются моему спокойствию….. конечно, после таких тренировок-то)) )
Пусть кричит, (хотя я ненавижу, когда люди ругаются) я работу свою знаю и она это знает, так что не уволит)) )
Научилась заряжаться от её крика, по другому воспринимать стала. Представляешь, ругается, кричит, бесится, а ты тихонько улыбаешься. Иногда скучно становилось и я сама ходила её заводила, пусть поорёт, воздух разрядить нада Говорят после грозы воздух чище)) )
Вот так и боролись, а что делать...."
и там, и там есть полезные советы.
Процитирую немного:
Вот так и боролись, а что делать...."
ну ...уй пошлите ее
У меня такая была. Я обычно поворачивалась спиной и уходила, либо занималась какими-то делами на нее не обращая внимания. Подействовало через 5-6 дней, она со мной единственной из 12 человек разговаривала потом в уважительном тоне и за помощью обращалась.
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 130. Оскорбление
Может её разок надо подставить? Или хуже о пзорить что бы хлеборезка широко не открывалась !))))
Не позволяйте ни в коем случае на себя кричать, в скором времени всё изменится, а то, что один в поле не воин- согласна.
Она нарушает ваши права. Ваша обязанность указать ей на это, в любой удобной фрме. Можно и в лоб дать. в случае чего. ( Я имею ввиду нужно не бояться и иметь волю и решимость дать отпор произволу, хамству, самодурству)
пошли её на х.. . если ты не терпила