Обстановка на работе
Оказался в женском коллективе на работе, и не могу вообще выражать своего мнения - по любому поводу просто ищдеваются.
К примеру начинаю обсуждать какую либо тему меня почему то всегда ставят в невыгодное положение, друг за друга заступаются будто я как то оскорбляю, просто молчать не получается, случаи не частые, но начиная общения с одной всегда оказываюсь не прав, какое бы обсуждение не было.
всегда помни - ты главный. строи их, даже если ты не самый старший по должности. лебизи перед той, кто тебя старше по должности и унижай всех кто младше и даже на одном с тобой уровне.
ни о каких нормальных или дружеских отношениях и речи идти не может, сначала ты обязан им всем доказать, что ты мужик, а потом можешь позволить себе небольшую шутку или просто разговор с ними, но потом тебе все равно снова придется им доказывать, что ты главный.
ЗЫ попробуй переспать с каждой из них по кругу, но сам не навязывайся, пусть они за тебя соревнуются.
Константин Баталин
Хороший совет, только вот и директор там тоже женщина, и с ней там конфликтуют уже практически все, просто под напрягом находимся все там, а вообще сейчас из за этой короны оттуда в неоплачиваемом отпуске и возможно вообще не вернусь, видимо из за давления со стороны директора на меня так и выговаривались другие женщины, видят что слабый характер и давай этим пользоваться.
Константин Баталин
на счёт переспать не выйдет, они все женатые и им за 40.
Душераздирающая история. Вы не мужчина...
Но... вопрос-то какой?
Ну и зачем было идти работать в женскую баню. :о)
так аргументы твои где на тему о которой идет обсуждение
Относитесь ко всему с юмором
В женском коллективе всегда нужно иметь в виду, что у них очень развито стадное чувство. Вести себя с ними надо очень осторожно: обидел одну - обидел всех. У мужчины в подсознании сидит строчка армейского устава: "Жалобы можно подавать исключительно за себя".То есть, если твой товарищ чем-то недоволен, то пусть он сам об этом скажет, у него права такие же, как и у тебя. А женщины к этому не приучены, они инстинктивно вступаются друг за друга. Отсюда же их нелепая привычка встревать в чужие диалоги. Это надо пресекать, корректно, но твердо: "Я не умею разговаривать втроем".Вообще учИтесь пресекать, а лучше - подавлять любые формы провоцирующего поведения: скандально-базарный тон; манеру разговаривать на повышенных тонах или (что чаще) повышать тон постепенно, провоцируя собеседника на то же самое; и т. п. И еще: для женщин очень важен тон (интонация) речи, для мужчины - смысл. Положите себе за правило воспринимать смысл сказанного, игнорируя интонацию. Иначе будете по их примеру вечно беспокоиться, каким тоном с вами говорят, а это не по-мужски.
мужененавистницы одни прямо
повышайте свой профессиональный уровень. сегодня швея-мотористка, завтра-начальник смены, после завтра заместитель директора. и не участвуйте в женских пересудах. зачем? если только вас лично кто-то оскорбит, тогда можно спросить: маруся, всё так плохо? жизнь достала, решила на мне зубы поточить?
Бабы злые от недотраха. Намёк понял?
Купи им торт, а сам откажись есть, тогда посмотим за ними.