Обстановка на работе
Если на работе по любому поводу тебе придераются, то чтобы ты сделал? почему так и как лучше вести себя в это время?
На самом деле все просто. На тебя наезжают - ты не возражай, соглашайся со всем. А потом спокойно продолжай все делать как считаешь нужным. Говорят - ты дурак (дура) , говори : ну в принципе да, иногда случается дурость. Спасибо, что предупредили, что качусь в пропасть. Только говори это полностью всерьез, без тени иронии. На любые претензии соглашайся. Вскоре всем надоест и от тебя отстанут. Запомни - никакой грубости в ответ.
выслушай ...не торопись с ответом. .
(даже психологи подтверждают что некоторых
держат чтоб сорваться на них.. .
..это сложно но можно - анализируй пройденное
..пытайся (учись ) быть спокойной. .
говори себе что подобное было... было. (с их стороны. .
но пытайся не ПОВТОРЯТЬСЯ (со своей стороны.. .
-пусть это удивит окружающих !!!
ВСЕГДА УДИВЛЯЙ !!!но меру !!!
держат чтоб сорваться на них.. .
..пытайся (учись ) быть спокойной. .
-пусть это удивит окружающих !!!
ВСЕГДА УДИВЛЯЙ !!!но меру !!!
Возмодно хотят вывести на конфликт, лучше помолчать, может всё уляжется со временем, а если нет, то не стоило и портить свои нервы споря с дураком.
наверное просто молчать и слушать
Неприятная ситуация, попробуй не нагло подколоть, или откоментировать придирки с шуткой!
Я человек простой. Пошлю и уволюсь. А терпеть придирки не буду. Если только на время, пока работу не найду.
Хотя было на двух работах, что вступал в прения (это мягко сказано) и от меня отвязывались.
просто не обращай внимание, делай своё дело. есле 100% доказать сможеш, что прав спокойно докажи.