Обстановка на работе
Руководитель эмоциональный, вспыльчивый орёт на подчинённых. Как думаете, повод задуматься? (См. Описание)
Пришла на новую работу в офис, отношения в коллективе нормальные. Но по телефону руководитель орёт на работников, либо продажников, что они ничего не делают, не выполняют свою работу и т.п. Я вот думаю, не станут ли на меня так же орать. Я помощник руководителя.
Зависит от тебя, если для тебя это большой стресс, то лучше менять работу, здоровье важнее, а если можешь смириться, что он дурачок, то не обращай внимания
Это повод уволиться, а не задуматься. Это неадекват
Смотря как вы к этому отнесётесь. У меня тоже руководитель мой иногда повышает тон, но она это делает по существу за какие-то огрехи, промахи и никогда не переходит на личности, я это нормально воспринимаю, тем более всегда идёт навстречу - без разговоров отпустит если срочно надо к врачу например я с сынулей ходила в рабочее время, пару раз болела, тоже два-три дня давала мне дома оклематься, также по мелочам она не будет придираться, например опоздал минут на 5-10 ничего не скажет. А у вас не знаю посмотрите может есть положительные стороны и у вашего начальника, что такую его эмоциональность сможете потерпеть.
Могут и на вас
Надо принять такой формат отношений. В каждом коллективе есть свои фишки. Поэтому и людей делят на стрессоустойчивых и паникёров
Может быть, он конкретно орал на тех, кто накосячил?
тут стоит задуматься... если руководитель орет на продажников, которых по всей видимости сам же нанял, то дела обстоят достаточно плохо в компании, в итоге его поведение может выйти за рамки продажников, будет недоволен всеми, кому приходится платить зарплату из денег, которых нет ...
И на тебя он станет орать, если ты это позволишь, то он будет тебя изо дня в день втаптывать в грязь, возможно что даже при всех. С такими начальниками нельзя работать, иначе всю свою зарплату будешь тратить на лечение нервной системы.