Обстановка на работе

Конфликт на работе.Как разрешить ситуацию?переживаю второй день...(см. описание)

Работаю пол года, все устраивало.Но, два дня назад произошел конфлик в котором мы с коллегой ,котрая пришла со мной в одно время высказали свои какие то мелькие замечания заместителю начальника отдела по поводу работы вообще и по поводу начальника отдела в частности. В принципе ничего особенного, рабочий момент. Но...меня черт дернул сказать фразу:..."как же нам быть?как себя вести?идти на прием в РУКОВОДИТЕЛЮ организации?"....и все....после этого я стала враг №1..естественно, я никогда не ходила ,не хожу и не пойду на прием к высокому начальству с жалобами...но, замше это уже не докажешь...На след.день она весь разговор доложила начальнику отдела. Все ведут себя достойно, спокойно, но в коллективе очень напряженно.Уходить в др.отдел я не хочу,увольняться тем более. Как наладить отношения на работе?или теперь это невозможно?
Все получилось очень отлично! Я рада. Вас теперь БОЯТСЯ! Понимаете, как вы себя застраховали? ! Не переживайте - все получилось, как нельзя лучше! Все равно на работе не бывает дружбы и прочных отношений - они зависят от отношения и материальных благ начальства. Доказывать ничего не надо. Работайте спокойно! Я за Вас рада.
Светлана Вакутина
Лучший ответ
Мда... это вы зря конечно.
Да еще в лицо заявили что перепрыгните через нее, ибо она типо дура или сволочь.
Может и не простить, все зависит от темперамента.
За базаром следить надо, милая!
Уволить не уволят.... но в п%дораски запишут намертво.
(без обид - это просто термин)
Жить теперь будет сложно.... всегда плохо когда начальник тебя ненавидит.
А к шефу она правильно побежала, лучше самой сказать, чем действительно - вы припретесь и получится что она ни одной проблемки решить не может.
ждите.
Жизнь все исправит.
Каким нибудь образом.
Постарайтесь впредь за языком следить.
Здравствуйте, все возможно. Нужно пообщаться со своими оппонентами и разрешить все недоразумения.
Tima Boev
Здравствуйте. Я вполне согласна с Надеждой. В любом случае свое мнение должно быть и хорошо, что оно прозвучало. Ведь гораздо лучше и честнее высказать правду в глаза, чем делать подлость и пакость втихушку. Не правильно повела себя зам. начальника не пожелав разрешить ситуацию самостоятельно, а словно шестерка побежала докладывать, думаете другие сотрудники не осуждают ее за это? К большому сожалению в любой организации такие люди есть, просто на будущее постарайтесь не быть достаточно откровенной и красноречивой в присутствии таких людей. Время лечит и все Ваши временные неурядицы забудутся, не переживайте. Всего доброго Вам.
Alex Zhuk
Если вы считаете, что вы не правы, то не стоит извиниться за свое повдение. Это растопит лед. Руководитель не будет держать на вас зла, если вы осознаете что повыли себя недостойно и скажете ему об этом. Скажите, что не в ваших правилах ходить на прием а Руководителю организации, и вы не в коем случае не собирались этого делать. Просто вспылили и хотели бы наладить дальнейшие отношения.
Misha66 Misha66
если тебе нравиться место работы то с начальством лучше не спорить. ну а с колегами современем сдружишся опять если они умные люди.
Murat Ahmet Oglu
остается только ждать. ничего страшного и не такого говорили. что сказано то сказано и это не значит что неправильно сделано. нечего молчать как тихушница