Обстановка на работе
Руководитель на совещании не говорит а орет. Обязан подчиненный молча терпеть и слушать? А если встать и уйти с совещания?
У меня был простой способ - Извините, но Вы так громко говорите, что понять не возможно и так каждый раз
Не обязан... Встань и уйди, это твое личное дело...
Попроситесь на прием к начальнику и предложите ему новую идею. Если начнет орать лично на Вас-оскорбитесь. Может он глухой?
Это нужно сделать всем. Правда, инициатора сдадут.
Право Вы имеете, а имеете Вы желание? Архитектуру отношений, а дальше что. Вы же понимаете, почему. А реальные, деловые отношения?
Виталий Катаев
в том-то и дело что когда он орет - я не воспринимаю смысла
сижу и одно желание - встать и молча уйти
как это будет выглядеть?
совещание не закончилось а я ушла?
как это будет выглядеть?
совещание не закончилось а я ушла?
Многие полагают, что в подобных ситуациях есть только 2 варианта: терпеть или уволиться. Но существует еще и 3-й - жалоба вышестоящему начальнику. Хамов надо осекать!
Встань и иди... сразу в кадры. В каждом коллективе свои правила. Ты их или принимаешь, или нет. Насильно тебя никто не держит.
Нормы общения переписаны не только работникам, но и руководителю. Не крепостное право все таки... Зафиксировать всё это его араторство на видео. Делов то
Виталий Катаев
когда он орет - я не воспринимаю смысла
как это будет выглядеть по этикету?
совещание не закончилось а я ушла?
как это будет выглядеть по этикету?
совещание не закончилось а я ушла?
ты не подходишь для этой работы. начальник есть начальник если ты этого не понимаешь...
Виталий Катаев
а я кстати для себя решила - если его орание продолжится - я не буду терпеть - сменю работу
Что значит обязан или не обязан? Есть человеческое достоинство, гордость - или выскажи ему все, или встань и иди. Если боишься потерять место больше, чем собственное достоинство - терпи. Это каждый должен сам решать. В любом случае юридически правды ты не добьешься, если тебя за это уволят, а ты решишь пожаловаться в суд.