Обстановка на работе
Такое желание встать и уйти,и больше не возвращаться сюда никогда!Меня все достало...
Одна сука пытается вывести меня из себя,пытается со мной конфликтовать!!!я держусь из последних сил...Я на открытый конфликт не иду,а это только сильнее ее бесит!спасает только то,что мы не в одном офисе!но приходится очень тесно общаться по работе по аське!она такие перлы выдает!я просто в ауте!и такое ощущение,что у нее вечные крититческие дни!! почему я должна это терпеть???как же хочется послать ее в жопу в самой грубой форме,а приходится сдерживаться и играть воспитанную и культурную... да и вообще работа не приносит никакой радости!ни денег нормальных,ни удовольствия от работы,ни нормальной психологической атмосферы... Капец какой-то...душа кричит,что ей очень плохо здесь,а разум твердит о том,что надо терпеть и пока другого выбора нет,уходить некуда,а сидеть на шее у родителей невозможно!!!
Уйти с работы - значит уйти от проблемы а не решить ее. Найдите в себе силы справиться с этим, на таких отношениях закаляются и преобретают опыт. Везде есть такие люди, нужно просто научится давать им отпор.
Валентина Чернявская
это верно!но вот как дать отпор?ведь у меня нет никакого желания выяснять отношения,ссориться,конфликтовать...
Последнее, про родителей -верно. Все остальное пройдет.
Представьте, что это такая игра с преодолением препятствий, в виде этой "монстрилы",может
быть, легче будет переносить.
Такое ощущение, что Вы работаете в "Евросети"...
Меняй работу, лучше уйти счаз, тогда найдётся другая быстрее.
у меня тоже такая была. Тоже хамила по-страшному, врезать хотелось. Я радачто не сорвалась. Просто однажды ОЧЕНЬ интеллигентно ТАК ответила на ее перл, что ее мозг наверное взорвался. И ко мне нельзя было придраться и она утерла носик. МНе повезло, что произошла такая ситуация. но вам могу только посоветовать - не ведитесь. опускаться до ее уровня - оскорбление для вас
Поймите, повсюду могут встретиться такие экземпляры. И не факт, что на другой работе все будут достаточно воспитаны. Будьте мудрой, выработайте стратегию. Мы работаем, а они уходят, вот так.
А терпеть такое обращение и не надо. Есть правила делового этикета, в том числе и в электронной переписке. Сообщите об этом Вашему начальству и покажите эту переписку. Уверена. она дальше будет общаться с Вами вежливо. Хамов на работе долго не держат, в особенности. если она рядовая сотрудница. И не бойтесь написать докладную, если потребуется. Вам хамить права никто не имеет.
А вы правильно делаете, что сдерживаетесь. Это действительно раздражает таких поганок. Только я бы просто так не терпела, а переслала бы ее перлы начальнику с просьбой научить человека деловой этике.
Ну а если эта ситуация просто так не решается - тогда нужно потихонечку работу начать искать. Как только появятся первые предложения, Вам данная ситуация будет казаться не такой уж мерзкой.
кошмар как ты с ней еще работаешь, моя такая же рядом сидит, такое иногда скажет, так подкольнет, вообще думаю, вот дура. лучше вообще не замечать ее как таким теткам это не нравиться, что их не замечают. пререкаться с ними не стоит еще хуже бужет, а разговаривать толоко по работе и хватит.
найди в себе силы и пошли все к черту! а работу найти не проблема!!!