Обстановка на работе

выйдя с отпуска появилось огромное желание уйти с работы! у вас такое есть или всё иначе??

после отпуска всегда так паршиво возвращаться на работу. И никто не дает времени на раскачку.
Дмитрий Худяков
Лучший ответ
Я сегодня первый день из отпуска, причем приехала только ночью, как говорится, с корабля на бал. Но уволится нет желания. Я люблю свою работу, хотя судя по состоянию документов на столе, она скучала по мне больше, чем я по ней....
Наталья Рыбакова видимо у меня до фига времени об этом задумываться! работы нет вообще пока, хоть и на столе было куча бумаг! но работы нет! (((
Это просто ностальгия по отпуску.. .
чуть-чуть терпения и Вы акклиматизируетесь, жизнь войдёт в своё русло, главное не опускать руки, а с головой уйти в работу...))
Андрей Бальжик
И не только после отпуска, но как вспомнишь, что надо есть-пить, то и дергаться перестаешь!
У меня тоже такое желание, я увольняюсь уже, надоело! Зарплата маленькая, роста никакого.
Недельку переболеете и втянетесь, отдыхать оно-то лучше чем работать
У меня так было)) ) Но это проходит. После отпуска всегда нужно втянуться в работу, да и если на работе завалы. . то еще сложнее Потому и хочется уволиться))))
Maria Negara
В понедельник я чувствую себя Робинзоном - скучаю по Пятнице.
у меня тоже после отпуска возникло такое желание, тем более зп маленькая, никаких перспектив.... и никто повышать не собирается.
Нюша Забыла
Тут не знаешь как на работу устроиться. Девчонки не кисните, а вперед на амбразуру.
Aigerim
а у меня наоборот. в отпуске сижу и думаю. быстрей бы на работу....