Обстановка на работе
я ушла с работы,где была оформлена по тк.сильно поругалась с руководством и возвращаться не хочу.да и тот ст
очень сильно поругалась с руководством и возвращаться не хочу.да и тот стаж мне не нужен.интересно только,не возникнет ни каких проблем при устройстве на новую работу,если они мне заведут новую тк?
Анастасия, Ваша проблема № 1 - Вы сами. Конфликтовать с работодателем - это неуважение и его и себя. Я часто думал, что начальники "козлы", платят крохи, а мы делаем им бизнес. Нет они рискнули, пробили своё дело, и теперь за риск имеют право получать сколько считают нужным. Если уход не имеет личного характера, то самое ценное для Вас, вернуться, попросить прощения и нового поручения, более трудного, чтобы доказать, что Вы искренны. Уважайте себя, уважайте начальника, уважайте мужчин и жизнь Ваша потечёт прекрасно. Удачи.
ну я бы так не сказал уходите и ищите приемлемый вариант... работ много а вы одна а прогибатся под всех это значит не иметь себя как личность
а какие проблемы? т. е вы хотите им сказать что до этого ни где не работали? заведут новую трудовую и всё.
на сколько я знаю, не возникнет проблем. просто скажете что трудовуюне имеете или утеряли и вамзаведут новую, если конечно на новом месте работы заводят просто есть организации которые отказывают в этом. Вы сначала узнайте, заводят в том месте трудовые или нет.
Вообще когда я ездила по собеседованиям, то меня там спрашивали телефон бывшего работтодателя и еще "В нормальных ли отношениях мы растались". так что лучше предупредите будуших работодателей. если люди нормальные то поймут.