Обстановка на работе
Ушла в офисное рабство. Очень нужна маральная поддержка, потому что желание сбежать возникло в первый же день...
Закрой глаза на своих офисных дебилов. Пусть умничают, не спорь, дай им казаться умными в своих собственных глазах. Тебе ведь деньги от них нужны.
Вот вы сами себя настраиваете НЕГАТИВНО. Не употребляйте слово "рабство"!.
Посылают на тренинг - сходите. ТО, что не нравится на тренинг - мимо себя. А для руководства - все нормально.
А характерец в 35 придется попридежать и не показывать на работе!
да, социализм ругали. а теперь... из человека куклу сделают! и никто и ничего.. . терпеть? только и остается, что на высшие силы надеяться
Плюньте на них, думайте о хорошем. О своём увлечении например
А если вам в дауншифтеры податься? Ну не совсем чтоб в Индию к хиппи уехать, сдав квартиру, а определиться для себя, что не деньги в жизни главное. А потом найти работу с зарплатой, чтобы тупо хватало на жизнь, но было дофига времени. Поверьте, деньги, когда их некуда и некогда тратить, да и желания нет такого, поскольку единственным желанием становится выспаться - они не нужны будут. Человеку на самом деле в жизни настолько мало по-настоящему необходимо, что когда своим умом доходишь до этого, становится ТА-А-А-А-К обидно, что жизнь по сути просрана, а так ничего и не нажито, все куда-то ушло.. . Ведь по-настоящему богатый человек - это тот, кто имеет возможность ПОТРАТИТЬ деньги. Но это человек из параллельного мира: вроде бы совсем рядом, но никогда не пересечься с ним. Можно зарабатывать.. . ну пусть в 3, в 4 раза больше, чем Маня-соседка, работая по 18 часов в сутки. А потом раз - и все заработанное оставить в больнице. У меня родственница поехала на 3 дня в шикарный отель на море. И.. . 2 дня из трех тупо проспала, от усталости не в силах подняться с постели. Ну вот и нафига такие заработки?
Надо переждать. Если Ты не офисная уйдешь
я тоже устроилась в офис и сразу хотела убежать от туда, но нужда в деньгах очень. а седня вообще довели до слез, ниче терплю, завтра опять выйду на работу. это жизнь, работа новая, покамись освоешься... не переживай все будет хорошо, ты просто верь в себя и не расстраивайся))))