Обстановка на работе
если на работе платят нормально и сама работа интересная но для личной жизни времени нету то что бы сделали ?
нашла бы себе кого нибудь на работе:)
В смысле на личную жизнь времени нету?
Вы там с утра до ночи тусуетесь - с 8 до 22?
Дарья Беликова
бывает люди и больше работают- это еще побожески.
Мы едим для того, чтобы жить, но не живем для того, чтобы есть
Если работа вам в радость, то, конечно, не стоит задумываться о её смене, но ведь знакомиться можно и не только днём,... или вы ночью работаете, а днём отсыпаетесь?... да и смотря какая личная жизнь... не понятно, вы женаты или нет?
Считаю, что вариантов может быть несколько: 1) Я бы расставила приоритеты, то есть что важнее в том направлении и рассматривать. Хотя, иногда люди предпочитают личную жизнь нормальной интересной работе, но потом мучаются от серых будней. Другое дело, если у вас имеется денежный капитал и вы можете себе позволить разнообразие в жизни. Так может найти компромисс, правильно распланировать свое время и все-таки при нормальной интересной работе найти время и для личной жизни - это второй вариант. и третья позиция - если возраст еще позволяет, то все-таки отдать предпочтение работе, а когда уже будет поджимать, то действовать в направлении одного из двух первых вариантов. Хотя могу рассуждать неправильно, ведь неизвестны все обстоятельства вашей жизни, так как зачастую имеют место быть зависимые факторы.
Для мужчины возможно главное работа, карьера и возраст не имеет особового значения для личной жизни. А для женщины, по моему, всегда в приоритете должна быть семья. Всех денег всё равно не заработаешь;)