Обстановка на работе
что делать если работа вам надоела, а выбора у вас нету, надоела это серость и монотонность?
Есть такой способ, не уезжая, встрахнуться и забыть о работе - после работы идите в кино, театр, гуляйте по городу, сходите в кафе, но только не домой - нужна конкретная смена обстановки. Работа забывается через час. Даже меньше. Если выхода нет надо принять то, что есть. Найдите в работе хотя бы 10 плюсов. Два я уже наша - она есть, за нее платят - осталось восемь...
взять отпуск или купить больничный и уехать из этой местности в другую на недельку, потом все пройдет
Для этих целей существуют психиатры, хотя к их услугами мы еще редко пользуемся.
В основном уже только тогда, как "крышу" полностью сности
Выбор есть всегда! Просто под седячую задницу 100 грамм не затечет!
Как Говорит мой знакомый - Даже если тебя съели - всё равно у тебя 2 выхода - либо вперёд либо назад.
Актуальный вопрос для меня. Сижу ...вот только "Ответы" и занимают усталый разум мой. Нет стимула - нет желания работать. Каждый день - день сурка. Поэтому, через пару недель поеду куда - нибудь на отдых. Если и недельный отрыв не поможет, буду принимать радикальные меры - уволюсь. А пока развлекаю себя общением с клиентами. Сколько людей - столько историй...
Аналогичная ситуация.
Надоело и все тут, хоется к морю