Обстановка на работе

Вас бесят на работе рассказы коллег о личной жизни?

У нас есть сотрудники , которых я уважаю за их профес. качества, но при очередной возможности, они начинают вываливать на меня рассказы о своих внуках, детях, пенсиях, я не могу их оборвать, но уже достало. Личная жизнь, она и есть личная жизнь? Как Вы думаете люди?
Юлия Богуш
Полностью согласна, и категорически против обсуждения личных дел на работе.
Виталий Пейчев
Лучший ответ
Не бесят. Скорее воспринимаю это как истории из жизни, местами забавные и поучительные.
Неа. Я своих коллег поубивал уже давно.
Nick Kutaphin
Не бесят. Меня бесит если на меня сливают негатив, а если новости нейтральные или с положительной информацией, то ничего страшного в этом не вижу.
Скажите им что вы глазливая.
Люди делятся своими проблемами, ожидая помощи, совета. Радостями, чтобы вы порадовались за них. Но если вам это не интересно, научитесь не слушать. Старайтесь в это время сосредоточенно думать о своем. Сначала это трудно, но со временем получиться
Людмила Т
Юлия Богуш Поверте, что я всегда готова и помогаю людям чем могу, но уже забебекали. Внуки, дети, пенсии одно и то же каждый день.
бесят от слова бесы, которые в вас сидят; когда много работы мне просто некогда слушать сплетни и разговоры ни о чем, извинитесь что вы заняты и вопрос исчерпан
B!g_M@sters =))
Юлия Богуш Уважаемая Таня, хорошо бы Вам выбирать выражения, у кого, что сидит. Поскольку, я работаю секретарем руководителя Федерального учреждения, то мне приходится выслушивать жалобы и личные просьбы сотрудников, а также посетителей. Кстати, я спрашивала мнение людей, а не совет,,,,
B!g_M@sters =)) извините, если вы сочли оскорбительным мой ответ, но православный человек ни когда не скажет , что его бесят, это действительно лукавый радуется, когда так говорят, от того что вы работаете в госструктуре, это не повод пренебрежительно относиться к людям, у них своя жизнь им хочется поболтать, если мне не интересно я буду заниматься другими делами и сделаю это в корректной форме. Бога ради простите, если я Вас обидела, следите за тем, что говорите, мысли реализуются
неа. Меня бесит когда сотрудники говорят о своих болезнях.
а вы издайте книгу - записки сумасшедшего - 2
Ислом Шацкий
Юлия Богуш А как ее издать, если сама скоро с ума сойду?
У меня это или-или. Всё зависит от контингента. Либо удручает, либо вообще веселит.. . По-разному случается.
Mikhail Kislitsyn
Если делиться радотью её становиться больше, если делиться горем его становиться меньше.

Вообще меня бесят такие разговоры, если нужно помочь так бы и говорили помоги.. , у всех свои проблемы и чужие головники никому не нужны
Jenny Brehova
Мне вообще довелось во время обеда услышать захватывающий рассказ в лицах о занятии сексом перед зеркалом.. . Я до сих пор не могу понять чем я такую привилегию заслужила...
Если Вы так внимаете всем сказанным словам поздравляю вас -энерго-вампир сыт!! !
Рекомендую вам избегать общения с людьми, которые постоянно жалуются на свою жизнь, записываясь в неудачники, упрекая фортуну, судьбу и все население земного шара в своих неудачах. Не бойтесь и не стыдитесь осуждения со стороны общества, мол, вы равнодушны к проблемам других людей. Общество в этом вопросе, на самом деле, представляет собой сообщество активных энергетических вампиров, которым нужен конфликт с вами. Оглянитесь вокруг, и протяните руку своей помощи тем, кто действительно в ней нуждается, но на жизнь не жалуется и улыбается каждому новому дню. При вынужденном общении с энергетическим вампиром, скрестите руки на груди, соедините стопы вместе, так вы «закроете» свою энергию.
Людям, чья работа постоянно основана на общении, рекомендую научиться строить «барьеры» от энерговампиров – в процессе общения вы должны мысленно, одними образами, построить кирпичную стену между собой и энергоподозрительны­м человеком. Стройте эту стену прямо по кирпичику, представляйте, как вы кладете цемент, как сверху размещаете кирпич. Такая образная стена защитит вас от нападения энергетического вампира.
Если не поможет, дома обязательно душ-негативная или любая другая энергия уйдет вместе с водой, Удачи!
Юлия Богуш Спасибо за совет! Да, мешки на работе не таскаешь, а домой ноги еле приносишь. Общение с людьми, самое трудное. Всегда себя надо держать в рамках, контролировать все эмоции, а тобой в это время пользуются.
Насчет интима и болезней, мне иногда не то, что от коллег, от подруги отбиваться приходится, а точнее от подобного рода "пикантных" подробностей. Хорошо помогает фраза, что "я кушаю" (если общение на расстоянии) или "я недавно поела, давай не будем об этом? ". А с коллегами мы общаемся только по делам.
Бесит. Особенно всякие интимности.. брр... фу! Тоже поубивала бы