Обстановка на работе

Пришла на работу в расстройстве по личным обстоятельствам, коллега с порога давай сыпать рабочими вопросами

когда на последний ответила, что не знаю - набросилась с осуждениями, я не удержалась, расплакалась, Она же обозвала меня невоспитанной и вообще под конец сказала мне: "да пошла ты! ", хотя я ей ни слова грубого не сказала. В общем, кровь кипит, готова хоть сейчас заявление писать на увольнение. Работать здесь сил больше нет моральных, вечные мерзкие сплетни, перемывание костей, в общем, как в том произведении: "всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод".
вам здесь такие же уроды напишут, не слушайте их. То что с вами произошло не нормлально, вообще крик и хамство выходят за рамки рабочих отношений, это уже личные оскорбления, которые кстати наносят вред вашему здоровью, на западе за такое могу и посадить. Поэтому уважайте себя, не убивайте свои драгоценные нервы на каких-то уродов, жизнь слишком прекрасная штука чтобы тратить ее на мерзких людей, лучше ищите достойный коллектив. Ведь рабочий коллектив это тоже часть работы.
Марина Анатольевна
Лучший ответ
Какие могут быть расстройства и личные мысли за порогом работы????
Кочедыков Вадим у Вас разве нет?
Везде такие коллективы
Люда Лундина
Коллективы разные, но хамовитые люди встречаются часто, но вы должны взять себе за правило, все свои семейные раздоры оставлять дома. Мне не понятно почему человек повысил на вас голос, может это было уже не в первый раз, почему с вами так разговаривают ?
Любовь Суслина
Кочедыков Вадим это было обычное рядовое задание (сделать то-то, она спросила, когда будет готово задание - я ответила, что не знаю) и понеслось. Делаю скидку на её возраст (56 лет, курит, семьи нет, детей нет).
Лол. Не понимаю чего ты хотела? Что бы к тебе отнеслись с пониманием? :\ Приходишь на работу - оставляй душевные терзание на пороге.
Олег Русой
Кочедыков Вадим а почему сразу на "ты"?
Александр Кишко по-вашему за порогом работы люди превращаются в роботов? нет, человек всегда остается человеком, а сдерживать эмоции вредно для здоровья.
Вопрос был Вам задан НА РАБОТЕ и ПО РАБОТЕ.
Хочу напомнить, что на работу Вы приходите РАБОТАТЬ!!!! И если уйдете, то тоже туда где надо работать и где никто не обязан Вас жалеть.
Я не говорю, что кричать и оскорблять - это нормально. Нет! Этого не должно быть.
Но и жалеть Вас никто не обязан.
Ара Арарат
Кочедыков Вадим вот моим коллегам это тоже скажите! Которые час рабочего времени тратят на то, чтоб покурить, ещё час - кофе попить, ещё час - на обед. И да, раньше 11 в офисе не появляются (рабочий день с 10).
ну раз не нравится- уходите, но имейте в виду, что подобное есть в большинстве коллективов.
Александр Кишко в большинстве говняных коллективах) в таких коллективах нормальный человек работать не сможет, либо он должен будет стать таким же уродом
да, впредь надо думать о работе побольше, а страдания душевные - это дело пустое и никчемное. Наверняка у Вас дома происходят скандальчики или споры? Спорите с родителями? Вам делают дома замечания, а вы отбрыкиваетесь? Вы кого-то недолюбливаете, есть личная неприязнь, вам хочется чтобы вас любили все и безоговорочно, встречали с улыбкой. . Напишите. . Оцените себя объективно, как-бы со стороны.

Еще интересно узнать: в самом начале работы, когда вы только устроились, на работу все приходили вовремя? Или такой порядок и поведение были изначально? Ну что поделать, не все у нас ангелы, у каждого своих проблем полно, и причин определенного поведения.