Обстановка на работе

Какие слова утешения можно сказать коллеге, она пришла на работу никакая, плачет, единственного сына забрали в армию.

Никто не умер. Отнеситесь спокойно, не надо утешать, а то она целый год будет вам нервы трепать. Скажите, что мысли материальны и нужно думать о хорошем.
Бейбит Махмуд
Лучший ответ
не в крематорий же его живьем забрали .
Ничего страшного, у меня два сына отслужили. Да и в конце концов, почему все расчитывают, что чьи то дети отслужат, а свои дома посидят.
А мы ждем не дождемся когда нашего сына заберут, а то дома капризничает то это не вкусно, то то... Правда у нас в Эстонии не армия а "детский сад-старшая группа"-они вечно в увольнении, на выходные запросто могут домой отпускать и всего 8 -10 месяцев. Сухопутные-8 мес.. морячки-10 мес.
Скажите своей сотруднице что раньше стыдно было НЕ отслужить армию-в селах таких парней высмеивали-армия дисциплинирует мужчин! Сумеет Родину защищать -защитит и семью, близких!!!
Дарья Егорова
Скажите, раньше 25 лет служили, а теперь-год. Вернется взрослым мальчиком.
Вика Скоморох
хотелось бы успокойть но только время поможет! Передайте ей пусть держиться, не на войну же хотя у меня самой сын призывник, пишу успокаивать вас а сама тоже плачу!!!!
Ю*
Юленька *
Вернется из армии настоящим мужиком и будет маму на руках носить
Набраться мужества!!! Не показывать свои слезы сыну, а поддерживать его!!!
~Amanko~ ~Uangankyzy~
Скажите, что она счастливый человек, должна гордится своим сыном. Если в армию забрали, значит он совершенно здоров.
Успокоить, ведь он вернётся мужчиной и не будет держатся за мамкину юбку