Обстановка на работе
Ехала сегодня на работу и плакала. Надоело всё! Что делать?
Загруз на работе - полный. З/п - меньше всех. Кто везет, на том и едут. Надоело все до чертиков!!! Работаю томпаксом. Мною все дырки затыкают! Сделай это, сделай - то. А в этот гадкий кризис не уволиться - где работу найдешь? Пережили девяностые, теперь вот новая гадость. Не жизнь, а сплошное выживание.
Пипец.. . Я вас понимаю, у самой бывает такое.. . вы не пробовали поговорить с руководством? Почему его все так бояться.. . Почему люди должны терпеть хамство. . Когда меня гоняют. . я просто говорю - НЕТ! если вы ответите отказом на просьбу, но в вежливой форме, я думаю, что ничего страшного не случиться. Если просьбы происходят не по работе, то вы можете спокойно сказать нет, научитесь этому слову, иначе на вашей шее будут кататься и вы совсес сойдете с ума.. . Простите, если что сказала не так.. . Держитесь!! ! Не отчаивайтесь!! ! Я с вами!!!
Это еще до кучи всеннее обострение. уйди на больничный. приди к врачу и скажи как есть что сил уже нет.
Держитесь, сейчас всем тяжело и заодно ищите себе новую работу
Ну ты ведь мудрый человечек. Не переживай, все наладится, вон весна на дворе, отвлекись и в выходные съезди отдохнуть с друзьями, чтоб об этой подлючей работе не думать.
Может, тебе станет легче, если я скажу, что таких - миллионы, и я в том числе, разве что дырки не даю собой затыкать (а наверное, уже просто и затыкать нечего) . Тоже психую, остервенела в конец, а что делать - не знаю. Только настроилась искать другую работу, а тут этот долбаный кризис. Сочувствую, но есть люди, кому еще хуже. Крепись, уж в такой стране мы живем, что хуже не бывает, а лучше уже не будет.
Держитесь! ! Столько людей в поисках....
не держись, не терпи. Если духовное состояние херня знаит ты что-то неправильно делаешь меняйся!
Работа - жесть! Работа ж есть!
Как я Вас понмаю. У меня почти также. Видимо, надо потерпеть. А у меня ко всему прчему и дома проблем куча. Я себя успокаиваю только тем, что все-таки нам лучше, тех, кто болен или кого уже нет. Держитесь! Надо надеяться на перемены к лучшему.
Не "делай это, не делай то", не молчи, всех (или почти всех) отправляй по своим рабочим местам, не позволяй на себе ездить!!!! Если будешь вести себя умеренно агрессивно, то в другой раз все подумают прежде чем грузить тебя не своей работой!!!! ПРОВЕРЕНО-ГАРАНТИЯ-100%
Главное что хоть такая работа есть. А кому легко. Совсем не вмоготу, ищи другую работу. Кто ищет тот всегда найдет.
Вот Такая ты главное держись!! !
если есть свободное время ищи варианты трудоустройства на другую работу)) нет нет но что то подходящие попадется)) )
удачи тебе во всем))
если есть свободное время ищи варианты трудоустройства на другую работу)) нет нет но что то подходящие попадется)) )
удачи тебе во всем))
Уволься и тогда сразу станет легче, т. к. только тогда поймешь, что потеряла. Если серьезно то в любом случае тебе больше везет, чем тем, кто работу не имеет. Ну как больше плакать не будешь?
Весна на улице! Все приходящее, музыка -вечна!
Забей на все и всех. Купи водки напейся по хороший фильм и позвони всем и скажи, что оно придурки. Сразу успакоешся. А работы всегда полно. Крепись!!!
Похожие вопросы
- Ненавижу свою работу, но не могу уволится, что делать ?
- Вы не задалбливаетесь встават в 7 утра и до вечера пахать на работе? Вам не надоело?)
- Какие слова утешения можно сказать коллеге, она пришла на работу никакая, плачет, единственного сына забрали в армию.
- Катастрофически теряю интерес к работе... У вас бывало такое?.. Что делать?
- Работа, ключи, списание из зп. Что делать?
- На работе директо - женщина под 40. Она делает недвусмысленные намёки, что я интересую её как мужчина! Что делать?
- После работы постоянно разбитое, опустошённое состояние, что делать?
- уволили с работы пояснение внутри. посоветуйте пожалуйста что делать ...
- Нужно ли делать выходные на работе когда за окном +30? или делать сокращенный день? Ваше предложения?
- трудности на работе, почти не обучают обязанностям. что делать?