Обстановка на работе

На работе директо - женщина под 40. Она делает недвусмысленные намёки, что я интересую её как мужчина! Что делать?

Она меня не интересует и вообще у меня жена есть, хоть я на неё злюсь часто, но ведь всё-таки её люблю!А директор видит, что мне её намёки не нравятся и начинает раздражаться уже, я через себя переступить не смогу!!!Не знаю что делать...
перестаньте злиться на жену-ваше настроение мнгновенно отразиться на "флюидах" исходящих от вас, а директорша уловит их! у женщин хорошо развита считываемось других настроений! ей занятый не нужен, нужен целый и свободный. пусть жена появиться невзначай на работе, или отпроситесь в рабочее время у директрисы именно к жене ( что б лично засвидетельствовала куда идёте прогуливать работу) , желательно с уже купленным букетом! и ни к коем случае не дайте даже повода подумать ей, что вы скем то обсуждали её намерения! а то вам капец.
Александр Тяпушкин
Лучший ответ
всё зависит от ваших раскладов-если вам есть куда уйти-увольняйтесь, если нет да к тому же зарплата приличная и вовремя платиться (что сейчас редкость) пойдите на уступки директору-может она ничего такого не захочет-например сходить с ней в ресторан или на концерт; а в случае, если вы уволитест ваша жена будет очень рада, что вы остались ей верны?
Mif ........))))
Игнорировать!
Maxabat Ilachyn Kyzy
Вы пишите, что директор уже замечает, что её намёки Вам не нравятся. Может, следует вести себя так, как будто Вы их (намёки эти) просто не понимаете? То есть вряд ли ведь она открытым текстом говорит, а шутки можно и не понять, или вопринимать только как шутки. Но вот если уж в открытую предлагать будет, тогда придётся быть готовым к такому же прямому ответу ( а уж КАКОЙ ответ будет - решать только Вам...)
Наташа Матюш
нужно чувствовать ситуацию, что бы не вызвать негатив в свой адрес и естественно не позволить ей большего. найдите ей партнера из круга своих знакомых. наверняка есть такие, которым за деньги без разницы "в кого".
Всё зависит от вашей морали.
либо увольняйся, либо дари начальнице надежду.. . а там уж видно будет
Взаимно делайте ей недвусмысленные намёки..
Михаил Скут
пошли её на ...небо за звездочкой!! !
а если серьезно просто надо тебе с ней серьезно поговорить и объяснить что ты ничего общего не хочешь...
А че на тебя намеки делать, если ты дяденька? Ну паспорт ей еще покажи.