Обстановка на работе

Недвусмысленные намеки от начальника. Кто сталкивался? Как "отмазаться" без вреда для карьеры?

попробуйте делать вид, что не понимаете, о чем это он. Держите дистанцию, старайтесь не оставаться один на один
Жанат Саяжанкызы)))
Лучший ответ
никак не отмазаться, конкретно, что говорит или делает? если не совсем ясно то можно все в шутку повернуть, но есть такие козлы, шути не шути-достанут, о вспомнила. у моей подруги был случай, она ему прямо сказала, что как только купит норковую шубу ей, так все и получит тут же, и он отстал, попробуй что-то такое заломи что ему не по карману
Елена Успенская да предлагает в неформальной обстановке встретиться, пытается приобнять, за волосы трогает, на обед приглашает вместе сходить. Хоть и не прямые намеки, но уже неприятно.
Отрывок из рассказа "Кнопка":
В обед на проходной шеф столкнулся со здоровым амбалом, который, размахивая хоккейной клюшкой, орал на вахтера, что пришел разобраться "с одним козлом, бля", и поэтому вахтер должен его пропустить, а то в рот чихпых. Ненавязчиво
вступив с амбалом в переговоры, шеф выяснил, что объектом его неприязни является тот мудаг, который с Люськиной аськи отписался амбалу, что он - уйх с ушами и жопа лысая. Вот только надо выяснить, что это конкретно за мудаг. Осуждающе покачивая головой, шеф назвал имя виновного - сисадмин Васин, дал его словесный портрет и примерные координаты, а вахтеру сказал, чтобы пропустил товарища, типа он на переговоры. Васин был застигнут врасплох: он как раз объяснял в курилке Спиридону, что ничем не может ему помочь, если только пожабить его ботинки фотошопом. Вопль: "УБЬЮНАХ!!!! " и удар клюшкой по котелку Васина совпали во времени. Сисадмина Васина мы провожали в реанимацию всем офисом. На прощание добрый пожилой доктор напомнил нам, что лоботомию в домашних условиях производить не рекомендуется.
Роли Вы сами расставите: ) Если амбалов нет в друзьях, одолжите у подруг:)))
Веолетта Ли